Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВозможно ли забеременнеть? 2016-11-21 12:44
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если в процессе полового акта "закончил дело" в девушку, но она при этом пьет таблетки "Ярина"? Вчера был последний прием таблеток вечером, а половой акт был днем. Спасибо большое за помощь!
0
3
ВенерологРебенок задел зуб 2016-11-21 12:40
Здравствуйте, ребенок задел зуб (а именно, брекет) после использования смартфона, естественно немытыми руками. Телефон таскает с собой везде и всюду. Может ли он заразиться инфекциями? И нужно ли дать ему например антибиотик для того чтобы убить микробов? Какие инфекции грозят ему?
0
3
ИнфекционистТринеллы и аскариды 2016-11-21 12:39
Паразиты Добрый день, дочери (13 лет) анализ - "серологческая диаг-ка паразитарных заб-ний", антитела трихонеллы - 2,47, антитела к аскариде 1,44. Что нам делать дальше? Этот анализ показывает активную стадию? Будут ли сообщать в школу?
0
1
Ортопед-травматологБолит левое плечо 2016-11-21 12:37
Здравствуйте, у меня уже полгода болит левое плечо. 15.11. сделал МРТ. Вот его описание: Суставные поверхности акромиально-ключичного сочленения расширены за счет краевых остеофитов, с явлениеями субхондрального фиброзировнаия. Сигнал от костного мозга сакромиального конца ключицы и пароксимального сегмента...
0
3
ГинекологСафоцид после гистероскопии 2016-11-21 12:36
Здравствуйте, сделали гистеру+РДВ. Назначили сафоцид. В инструкции написано выпить через два часа после еды, я выпила через 30 мин. Через пару часов началась диарея. Я переживаю, подействовал препарат или он весь вышел? Снова нужен антибиотик?
0
1
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку сейчас 1 год и 10 мес. Месячные пришли впервые после родов 10 сен 2016г, повторились 10окт, потом 1 нояб. И после послед. Минструации начались выделения коричнивые а иногда желтые со слизью. И боль в пояснице. Помогите
0
3
ПульмонологТемпература 1,5 месяца 37.2 2016-11-21 12:31
Здравствуйте, Добрый день! Первую гибелью вообще ни каких жалоб не было, кроме повышения температуры к вечеру в районе 37,2. Пил Терафлю и думал что это поможет. На вторую ниделю пошел к терапевту и сдал анализы. Анализ крови: 1) эритроциты 5.3 2) лейкоциты 11 3) палочкоядерные 6 4) сегментоядерные...
0
4