Непереносимость лактозы, а также белка яйца

Спрашивает: Олененок
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Пишу по поводу моей аллергии. У меня непереносимость лактозы. Как это характерезуется: после употребления в пищу хотябы маленького кусочка яйца, молочного продукта, меня будет рвать целый день. Если же я случайно капню на себя молоко, сметану, что-то молочное, то вздуется шишка. Это не похоже на отек квинке. Выпив молоко я умру.
придя к профессору в детстве с мамой, аллерголог лишь сказал что такого быть не может. Родители не аллергики. От чего эта аллергия? И есть ли название Ей?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 17:44
Необходимо сделать аллергопробы на пищевую панель для точной постановки диагноза и по результату анализа можна назначить лечение