Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ДерматологМеланома под вопросом 2017-09-13 09:24
Здравствуйте, у меня на ноге появилась родинка была выпуклая , потом стала плоская и в середине темное пятно, она не болит не чешется не кровит, лимфоузлы вроде как не увеличены но выглядит очень подозрительно, к врачк пока не могу пойти с ребенком ложусь в больницу, подскажите пожалуйста на сколько...
0
1
ТерапевтГоловогружение 2017-09-13 09:21
Здравствуйте, у меня сегодня с ночи головокружение. Когда лежу - просто тяжелая, а когда поднимаюсь, даже просто сажусь - голова кружится. Пробовала выпить аспирин, кавинтон, максидол (мне его прописывали) не помогает. Когда сижу - вроде нормально, но стоит только пошевелиться - все повторяется. Давление...
0
1
НефрологЗапах мочи в носу 2017-09-13 09:17
Здравствуйте, я принимаю амитриптилин, несколько дней назад возникла сильная сухость во рту, небольшая боль в области почек, и запах мочи в носу, который не прошёл и боль, скажите пожалуйста что мне делать, и можно ли пит дальше амитриптилин
0
1
ПроктологКровь когда хожу в туалет 2017-09-13 09:16
Здравствуйте, пару дней назад я ела орехи думаю от них. На следующий день когда пошла твердым извините, в туалет была кровь, и так уже 3 дня крови много. Чувствую небольшую боль когда хожу в туалет. Предполагаю что поцарапала внутри. Посоветуйте свечи от царапины что бы все зажило. Спасибо
0
4
ДерматологШершавое пятно на губе 2017-09-13 09:15
Здравствуйте, около 6 месяцев назад на нижней губе появилось шершавое пятно, немного шелушится. Иногда немного зудит, после кислой и острой пищи. По цвету особо не отличается от цвета губ. Что это может быть? Как лечится? Переживаю, что лейкоплакия. Заранее благодарна.
0
1
ДерматологПятно с ободком на ноге 2017-09-13 09:13
Здравствуйте! Такая проблема. 10 дней назад, укусил комар, место укуса сильно чесалось, я машинально расчесал. Через неделю на задней части лодыжки обнаружил пятно с ободком красного цвета. Лечу самостоятельно 2-й день. Один раз обработал йодом; накладываю мазь офлокаин 2р. в день под повязку, перед...
0
3
ГинекологМожно ли забеременеть 2017-09-13 09:12
Здравствуйте,12 июня парень вставлял два раза, без презерватива, через 9 дней пришли месячные (раньше срока), в июля я сменила климат, месячные задерживались, сделала тесты все отрицательные, месячные пришли на 5 день задержки. Вернулась в свой климат, и опять задержка, ужа на неделю, месячные все же...
0
0
СтоматологШершавое пятно на губе 2017-09-13 09:11
Здравствуйте, около 6 месяцев назад на нижней губе появилось шершавое пятно, немного шелушится. Иногда немного зудит, после кислой и острой пищи. По цвету особо не отличается от цвета губ. Не курю. Что это может быть и как лечится? Переживаю, что лейкоплакия.
0
1
ГематологЧто означает "Фермент АЛТ 0,18"? 2017-09-13 09:09
Здравствуйте, на днях сдавал кровь в центр донорства. Пришли результаты анализа. В одном из них была строка "Фермент АЛТ 0,18". Что означает данный параметр? Есть ли какая-то норма и на что следует обратить внимание в случае отклонений от нормы? Спасибо.
0
1
ГинекологНарушена микрофлора влагалища 2017-09-13 09:07
Здравствуйте, я беременна. У нас с парнем был па. На следующий день у меня взяли мазок. Результат показал нарушение микрофлоры влагалища. Может ли сперма повлиять на анализ? Или причина не в этом? Хотя я проставила уже свечи гексикон. Пропила канефрон. Сейчас выписали вагинорм-С.
Вверх ↑
Задать вопрос