Зачатие ребенка после выкидыша

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У меня в январе был выкидыш и мне сделали чистку, и сейчас хочу ребенка очень, что нужно делать или какие надо попить таблетки чтоб быстрей забеременеть?
Теги: зачатие ребёнка после выкидыша, может ли варикоцеле повлиять на выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 12:06
И Вам тоже добрый день! После выкидыша нужно выдержать хотя бы 6 месяцев. Можно применять КОКи и на отмене беременеть. Здоровья Вам!