Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологРаздрожжение 2018-08-25 17:30
Здравствуйте, у моего парня на ногах(стопе) сверху раздрожжение и покраснение, зуд и жжение и припухла правая нога. Что нам делать? В больницу отказывается идти.
0
3
ДерматологРодинка странная 2018-08-25 17:26
Здравствуйте, у мужа странная родинка. Я зная, и он сам говорит что она у него уже много лет. Мы вместе 15 лет, и все это время у него были эти пугающие родинки. У него их много. Но сейчас у меня опять появились опасения. Посмотрите, пожалуйста, и подскажите. Первая родинка находится в районе солнечного...
0
1
ГинекологГормональные нарушено 2018-08-25 17:19
Здравствуйте, менструальный цикл 27 дней. С середины цикла до начала след месячных сильные отеки, повышение веса до 2 кг, очень много прыщей на лице, запоры до 5-6 дней, жирные волосы. Это может быть гормональные нарушения и какие анализы надо сдать и, если можно, какое лечение пройти? Спасибо
0
5
СтоматологДескомфорт под языком 2018-08-25 17:18
Здравствуйте, Это не опасно? Посмотрите, пожалуйста фотографии, очень жду вашего ответа Спасибо
0
0
Здравствуйте, у меня начались кровянистые выделения на 10-й день цикла. Стоит вмс 6-й год, рассчитана на 7лет. Живот не болит. Сегодня мажет 3-й день. В январе делала осмотр, узи, анализы, без патологий.
0
1
ГинекологАнализ результат 2018-08-25 17:09
Здравствуйте, на сегодняшний день задержка 15 дней. Сдала тест хгч результат 0.1 нормальное значение 0 - 5.3 и не могу понять что у меня
0
1
ГинекологЛохии после родов 2018-08-25 17:08
Здравствуйте, сегодня 2 день после родов, роды были естественные, была сделана эпизиотомия, наложены хирургические швы. вчера выделения были ярко красного цвета, а сегодня на бумажке они потемнели, стали коричнево красного цвета. Скажите это норма или стоить бить тревогу?
0
1
Детский хирургШишки на п'ятах у дитини від народженя 2018-08-25 16:59
Добрий день, у дитини шишки на двох ніжках на п'ятах від народження. Варто мені звертатись до спеціалістів, чи це пройде саме з часом. Дякую.
0
2
Детский неврологДавать ли пирацетам ребенку 2018-08-25 16:53
Здравствуйте, Моей дочке три года плохо разговаривает, ходили к детскому неврологу, прописала курс кортексина по 10 мг, 10 дней, затем после уколов она сказала пить пирацетам, по пол таблетки два раза в день.1 месяц. Кортексин прокололи. Я сомневаюсь давать ли пирацетам ребенку, я прочитала, там много...
0
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С вчерашнего дня у мужа пошла сыпь, не можем обратится к врачу, т. к выходные дни, а делать что-то надо. В среду укусил комар, в четверг вечером высыпал живот. А сегодня уже эта сыпь пошла дальше по рукам и спине. Она не чешется если ее не трогать. Выпили деазолин(дозировка...
Вверх ↑
Задать вопрос