Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ФитотерапевтЦистит. Клебсиэлла пневмония 2018-12-02 17:22
Здравствуйте, меня мучает цистит уже 2 года. После кесарева. Сдавала мочу на посев, выявили клебсиэллу пневмания, проколола Амикацин и пропила фитализин. В итоге цистит прошел. Чуть позже цистит снова начался, я сдала мочу на посев, выявили эшерехия коли. Я проколола Цефтриаксон и цистит прошел. После...
0
6
ГинекологКороткие месячные, в чем причина 2018-12-02 17:21
Здравствуйте, Было три проникновения без презерватива, затем половой акт был в презервативе. Прошлые месячные были 30.10 длились 6 дней эти месячные начались 1.12 было как обычно крови, а сегодня 2.12 крови уже почти нет и меня вырвало. 1 беременна ли я? 2. Скажи пожалуйста в чем причина? Спасибо большое...
0
2
ДерматологПятна в виде колец на коже 2018-12-02 17:16
Здравствуйте,29.11 появились пятна в виде колец на коже в подмышечной обл, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, зуд, давала блогир, пятна почти исчезли, сегодня появились такие же пятна на правой коленке, зуд. Что это может быть? Какие анализы сдать?
0
1
АллергологКрасное пятно с прыщиками на щеке 2018-12-02 17:13
Здравствуйте, около двух недель назад на щеке появилось небольшое красное пятнышко и мелкие приникли на нем. Сходила к дерматологу, сказала, чтобы я мазала Акридермом и пропила Дезал. Вроде все прошло. Но вот сегодня опять появилось, только ещё и два. Может ли такое быть на сладкое? Так как предполагаю,...
0
1
ГастроэнтерологПомогите с животом 2018-12-02 17:12
Здравствуйте, мучаюсь год с метеоризмом, сдавала анализы на дисбактериоз, глистов, делала УЗИ брюшной полости, биохимию крови, фгдс, везде все хорошо, есть катаральный гастрит и рефлюкс (гэрб), лечила их, живот не болел и не болит, изжоги нет, придерживаюсь диеты номер 5, так врач сказал, пропивала мотилиум...
0
1
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Где-то с 12 лет я начал заниматься мастурбацией и так до сих пор. После заметил что у меня исчезла эрекция. Её нету уже больше года. Я занимаюсь спортом, никаких вредных привычек. Если я полностью перестану заниматься мастурбацией, эрекция вернется?
0
4
ИнфекционистВирус или осложнение 2018-12-02 17:09
Здравствуйте, Елена Владимировна. Помогите, пожалуйста. Недавно переболела инфекционным мононуклеозом. Две недели пила вальтрекс 500, потом положили в больницу прокапаться (реосорбилакт, глутаргин, метресса). Все это время температура была 37,37-2. За три дня до выписки 36'8. Выписалась недавно. Когда...
0
1
ПедиатрПятна в виде колец на коже 2018-12-02 17:07
Здравствуйте, у ребенка в 29.11 появились пятна в виде колец в подмышечной области, внутренняя поверхность бедер, зуд, давала блогир 3, пятна практически исчезли, сегодня появились новые в области колена. Что это может быть?
0
5
ДерматологСлед после болячки 2018-12-02 17:03
Здравствуйте, Хотела задать вопрос, у меня была болячка на лице, проснулась она спала, но осталось розовое пятнышко. Что можно сделать? Когда пройдет или вообще пройдет ли? Очень неприятно с ним ходить, комплексую и спрятать не знаю как.
0
2
ГематологНормобласты в крови 2018-12-02 17:02
Здравствуйте, сдали оак мальчику 10 лет. На данный момент синовит коленного сустава. Напугали наличие нормобластов в крови, раннее никогда не было. Вроде в норме их не должно быть, но лаборатория пишет референсные значения. Стоит ли переживать и нужно ли пересдать анализ? Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос