Тянет ноги перед сном

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 5ет
Моей дочери 5 лет. Каждый раз перед сном начинает вытягивать ноги. При этом поднимает их довольно высоко, примерно на градусов 90 относительно тела, напрягается и потеет. Это у неё с самого рождения. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: ноги тянет перед сном, перед сном тянет ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.