Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за февраль 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 6 ... 20
0
1
СтоматологПриклеившаяся пломба 2011-02-28 13:00
Здравствуйте! Сегодня утром мне поставили пломбу, после того как я пришла домой, начала испытывать неудобства во рту, во время жевания. Когда я посмотрела в зеркало, обнаружила, что пломба которую мне поставили попала на соседний зуб и приклеилась туда!! Достаточно крепко. Что вы посоветуете? Нужно...
0
2
ГинекологСвечи гексикон при гарднереллезе 2011-02-28 10:31
Доброе утро, у меня 23 недели беременности, анализы показали наличие гарднереллеза. Врач назначил мне свечи гексикон, я читала что они хлоросодержащие, не опасны ли они для моего ребёнка? Можно ли их чем то заменить?
9
1
ЛорРебенок обжог рот 2011-02-27 15:08
Здравствуйте! У наших знакомых 3-хлетний ребенок обжог себе весь рот горячим чаем. Теперь ничего не ест. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, для того чтобы у ребенка все быстро зажило. Спасибо!
3
1
ГинекологЗуд в области влагалища 2011-02-27 22:48
Добрый вечер. Последние несколько дней в области влагалища присутствуют неприятные ощущения в виде зуда. У меня так раньше молоница начиналась, но ее симптомов я сейчас не наблюдаю. Не сказать, что эта проблема меня особо сильно волнует, а когда еще сделаю спринцевание, так вообще хорошо становится....
1
1
ОфтальмологМиопия 2011-02-27 22:07
Здравствуйте. Моему брату после приема у офтальмолога поставили диагноз, миоксия первой степени. Хотела бы узнать, есть ли варианты как это вылечить? Сильно опасная болезнь или нет?
1
2
СтоматологМолочные зубы 2011-02-27 14:02
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, у моей дочки медленно растут молочные зубки. Проходит аж три месяца, от момента набухания десны, до момента когда выходит зубик. Дальше пойдут коренные, так вот мы и беспокоимся. Может надо какие-то витамины попить? Еще что-нибудь сделать? Будем очень благодарны!
30
4
ОфтальмологПрыщик в глазу 2011-02-26 11:24
Здравствуйте, вчера начал очень чесаться глаз, сегодня утром появился гной покраснение и прыщик с белой основой. Слезится и чешется. Что мне делать? На выходных попасть к окулисту не возможно!
19
73
ЛорПрыщи в горле 2011-02-26 11:15
Доброе утро, у меня в горле появились какие то прыщи, не болят, температура 38. Что это может быть и как мне лечиться??
0
3
ГинекологКак избавиться от молочницы 2011-02-26 19:21
Здравствуйте! У меня проблема, молочница, но я боюсь идти к гинекологу, я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Подскажите пожалуйста как мне избавиться самой от молочницы, какие лекарства нужно принимать?
0
2
Детский хирургВыступающие вены и шишечки 2011-02-26 12:38
Здравствуйте! У ребенка 1годик, на внутренней стороне ножки появились венки и как бы шишечки маленькие. Скажите что это может быть и как это лечится?
1 2 3 4 5 6 ... 20
Вверх ↑
Задать вопрос