Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации детского хирурга за февраль 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 24, 26, 28
1 2 3 4
1
3
Детский хирургВодянка левого яичника 2011-02-28 11:08
Здравствуйте! Ребенку 5 лет, недавно нам поставили диагноз "водянка левого яичника". Подскажите, можно как то обойтись без операции???
0
2
Детский хирургВыступающие вены и шишечки 2011-02-26 12:38
Здравствуйте! У ребенка 1годик, на внутренней стороне ножки появились венки и как бы шишечки маленькие. Скажите что это может быть и как это лечится?
1
1
Детский хирургГоловной мозг 2011-02-24 11:13
У моего сына есть такая проблема, постоянные головные боли. Бывает сильно белит голова бывает не очень но каждую неделю. Мы делали томограмму головного мозга, инцефалограмму, и цветное УЗИ шеи и шейного отдела, и выяснилось ч то у него передавлены сосуда от тела в голову которые обогощают головной мозг...
0
1
Детский хирургГоловной мозг 2011-02-24 21:02
У моего сына 10 лет часто болит голова. Мы прошли следующее обследованте: тамаграмма головного мозга, инцефалограмма головного мозга, УЗИ цветное головного мозга. Обследование показало что у него передавлены сосуды которые от тела ведут в голову и не в полной мере обогощают головной мозг кислородом и...
0
1
Детский хирургГрудная клетка 2011-02-24 19:15
Добрый вечер!!! Подскажите, как можно избавиться от дефармации грудной клетки??? Спасибо!!!
0
2
Детский хирургРодинка 2011-02-24 15:22
Здравствуйте! Ребёнку 16 лет, заметили что родинка у неё на спине начала расти, не слишком стремительно, но дочь категорически хочет от неё избавиться. Она очень комплексует. Скажите можно ли её удалить и насколько это сложная и болезненная процедура? Анжелика
15
3
Детский хирургКиста Беккера 2011-02-22 16:09
Добрый день! Ребёнку 5 лет, на протяжении двух лет мы наблюдаем правостороннюю подколенную кисту Беккера, не растет, но немного меняется вид. В понедельник узи показало ещё одну под левой коленкой. (правая 16, 1 на 8, 0 левая 6, 2 на 3, 1) Помогите нам пожалуйста, подскажите, какова причина их появления,...
3
2
Детский хирургСиндром коксита 2011-02-22 11:19
Здравствуйте, моему ребёнку 4года, перенес грипп, после начала болеть нога в бедре, хирург поставил диагноз синдром коксита, принимаем антибиотики, становится легче. Интересует такой вопрос, эта болезнь не может перейти ко второму моему ребёнку? Алина
0
1
Детский хирургБаланопостит 2011-02-21 17:20
Здравствуйте! У моего ребенка(2года) баланопостит. Пару дней назад хирург разрезал ему крайнюю плоть, и чтобы она не сросталась сказал подмывать каждые два часа. Мы подмываем каждые 1, 5-2 часа, но она все равно начинает потихоньку сростаться. Что нам делать чтобы предотвратить сростание?
10
2
Детский хирургНадпупочная грыжа 2011-02-17 11:26
Добрый день! Нам 6 лет, диагноз надпупочная грыжа. Стоит ли делать сейчас операцию, если ребенка ничего не беспокоит?
1 2 3 4
Вверх ↑
Задать вопрос