17 oh прогестерон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у дочери подростка стали сильно выпадать волосы, обратились к трихологу, направил сдать анализы на мужские гормоны. Из всех анализов повышен 17 oh прогестерон, сдавали на 25 день цикла-4,5нмоль/л, второй раз сдали на 2 день цикла-1,67нг/мл. Нужно еще что-то обследовать при таких показателях? Из остальных анализов ферритин 20 и Вит. Д 27.

1 ответ

Ольга 2024-10-15 20:17
Не верно в вопросе указала день цикла, сдавали на 5 день и 2 день