17 а ОН прогестерон

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на гормоны и у меня все в норме кроме 17 а ОН прогестерона, Анализы сдавала на 4 день цикла и результат такой - 0,84 а норма 0,10-0,80. можно ли это считать незначительным или все таки есть изменения,? просто уже 7 мес не получается забеременеть поэтому сдавала такие анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это повышение не значительное и не может вызвать бесплодие причина в другом