1,5 года не проходят шишечки после укусов насекомых

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Присутствует ВСД
Добрый день, с июля 2017 года появились 3 шишечки на шее после укусов насекомых. Вот уже 1,5 года не проходят. Шишки расположены рядом с левым ухом на шее. Примерно 0,5 см в длину. Телесного цвета. Визуально почти не заметны. Не болят, особого дискомфорта не доставляют. На ощупь сильно напоминают прыщ жировик, но не выдавливаются. Скажите пожалуйста что это может быть и как их можно убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 03:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.