Не проходят укусы насекомых у 3-х летнего ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, отдыхали с ребёнком на море, в Египте. Ребёнка покусало насекомое, судя по пятнам. Расчесала до больших болячек. Очень долго проходят, более месяца. Но заметила я, что рядом появились новые гнойнички, хотя мы давно дома и никто не кусает. Также расчесывает их до больших болячек. Сегодня новый гнойничек обнаружила на руке. Пока маленький. Фото прилагаю. Фото болячек на левой ножке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-07 07:07
Похоже на дерматит с вторичным инфицированием или стрептодермию.