Укус насекомых

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери год. На прошлой недели заметила после сна на руке два прыщика, как после укуса комара. Особо не придала значение т. к. ее они не беспокоили. Она их не чесала. Но они не проходят, а становятся больше пр размеру. И стали какие то волдырчатые. Изменений в состоянии ребенка нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-26 10:58
Здравствуйте Ольга!
Попробуйте
Мазь Адвантан - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 10 дней

Дополнительно увлажняйте детским кремом.

Минимально мочите не трите не рассчесывайте

Отпишитесь
Ольга 2018-07-02 05:37
Спасибо, большое. Мазь адвант помогла. Пятна стали проходить.