Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПропал слух от боли в ухе 2016-10-16 16:36
Здравствуйте, я заболела сильно 4 дня назад, чихнула вечером 3 дня назад и заложило правое ухо, ночью проснулась от боли в ухе и головы и шеи справа сейчас пью 3-й день а/биот, и капаю ухо но шум в ухе не проходит я ничего им не слышу и побаливает за ухом
0
5
ЛорОстрый ринит и кашель 2016-10-16 16:30
Острый ринит и кашель. Периодически от простуды-холод, ветер, дождь. Сопутствующие-фарингит, ларингит, хронический ринит. В данный момент (часто бывает) горит в носу. Принимаю ингалипт-спрей, назалонг, нафтизин. Хлорофилипт, Какие есть действующие лекарства от острого ринита? А также от ларингита?
0
3
Здравствуйте, примерно год замечаю, что постоянно имеется дискомфорт в горле, но ненавязчиво. Сопровождается небольшим першением, если чуть продуло, то на утро из горла вылетают неприятного запаха желтые комочки, горло начинает больше болеть, также почти постоянно заложена одна ноздря. Долгое время не...
0
1
НевропатологМиорелаксант 2016-10-16 16:23
Здравствуйте, мне назначили катадалон при грудном хондрозе, но это миорелаксант. Но я боюсь его принимать, не может ли он расслабить мышцы, в том числе сердце? А если слишком расслабит его? Или такие препараты не действуют на сердце?
0
5
ГинекологЛечение Клайрой 2016-10-16 16:21
Здравствуйте, по назначению врача уже 4мес принимаю этот препарат первые 3мес настроение то вверх то вниз и вообще становится больше похожим на зятяжной психоз месячных сказали не будет но три мес была мазня по2дня на 4мес открылось кровотечение по мимо этого молочница и стоматит -волосы выпадают и стремительно...
0
3
ГинекологЧто это такое может быть? 2016-10-16 16:20
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста что это со мной? У меня идёт белое жидкое выделение, причём обильное и где отверстие проход в матку) чешется вышло очень остроконечный как виде прыщик, маленький и розовенький. Что это может быть? 10 дней назад пила женале. За ранее спасибо огромное!
0
1
УрологБелая сыпь 2016-10-16 16:19
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Три года назад у меня появилась белая сыпь или пупырышки на головке (не знаю точно как называется). Я тогда мало следил за гигиеной, но сейчас это исправил (мало ли в этом причина). Я пытался мазать зелёнкой, йодом, но за три года они не капли не поменяли свою форму....
0
1
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Взяли мазок. Результат дисплазия легкой степени. Сдала анализ на впч. Впч тип 16 положительный. Log(копии/10^5) =4,0. Что это значит? Может у меня рак шейки матки?
0
1
ИнфекционистГемолитическая палочка у грудничка 2016-10-16 16:19
Здравствуйте, У дочери постоянное газообразование и боли в животе. В 1 месяц сдали дисбактериоз, выявили золотистый стафилококк 10*3, клостридии 10*4 и гемолитический палочку 10*8. Пролечили энтерофурилом (у ребёнка лактазная недостаточность, углеводы были 1,6), пили лактоза Бейли и релалайф. Пересдали...
0
1
ПульмонологЧто за диагноз 2016-10-16 16:15
Здравствуйте, прошла Мскт медеостинальная лимфоаденопатия. Переносил пневманию но нет семктомов кашель с отделением макроты что это за болезнь и как передоеться, огромное. Спасибр. ,.. . . . . .
Вверх ↑