Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
2
Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев. Мы не какаем самостоятельно практически с рождения. Когда она родилась, то ходила в туалет хорошо, но когда ей исполнилось 20 дней я попала в больницу с маститом и пришлось ее кормить смесью (сначала нэнни, после нутрилон гипоаллергенный). Сразу же начались запоры....
1
1
ОфтальмологГлаукома 2014-03-20 12:22
Здравствуйте, у меня глаукома вторичная открытоугольная, врачи запрещают носить контактные линзы, а очки носить надоело, что мне делать? Лечится ли глаукома?
5
6
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня месячные начались 6 марта и кончились 11, до них дня три наверно коричневые выделения были, и после тоже, потом выделения потеряли окраску и стали прозрачные без запаха, а сегодня (20 марта) пошла кровь со слизью, кровь в не очень большом количестве, напоминает...
0
1
18.03. Был незащищенный ПА. Партнер сказал, что кончил. До месячных осталось меньше недели. Но вчера вечером я приняла впервые противозачаточные таблетки. Сегодня пошли беловатые выделения из влагалища. Думаю, что это молочница. Каковы ее причины? Беременность или противозачаточные? (прошло 44 часа с...
0
1
ГинекологМенструальный цикл 2014-03-20 12:35
До лишения девственности у меня был нерегулярный менструальный цикл. После лишения у меня пришли месячные день в день и даже время практически одинаковое, как и предыдущие месячные. (менструальный цикл длился 23 дня) Можно ли считать, что цикл нормализовался и он стал регулярным?
0
7
Детский хирургГрыжа белой линии живота 2014-03-20 12:39
Моему ребенку сделали операцию на грыжу белой линии живота. После операции шишка больше не становится но и не пропала. Что делать?
2
1
Добрый день, нашему сыну 2 года 10 мес, с утра начал время от времени, жаловаться на боли в области сердца, поднимает маечку, и где сисечка говорит больно! Скажите пожалуйста что это может быть? Хотим сделать Экг. Спасибо!
0
1
ГинекологПланирование беременности 2014-03-20 12:45
Добрый день! Мне 30 лет. Мы с мужем планируем второго ребенка. У меня отсутствует менструация. В феврале 2011 года делали резекцию яичников и через 8 месяцев забеременела. Роды прошли хорошо. После родов менструация не наступала 8 мес.,после чего назначили Жанин на 4 месяца. До августа 2013 пила Жанин,...
0
1
ГинекологБолит живот во время акта 2014-03-20 12:47
Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста! У меня во время полового акта, когда парень сзади.болит живот внизу. До этого ходила к геникологу мне сказали, что у меня эрозия. Я курс лечения прошла сначало живот не болел во время полового акта, а сейчас снова болит.
0
1
ЛорОпухло за левым ухом 2014-03-20 13:20
Здравствуйте! У меня опухло за левым ухом, болит когда дотрагиваешься, уже три дня опухоль, а началось как крупный прыщ. Температуры, признаков простуды нет. Что делать, чем мазать? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос