Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологБеременность или жир? 2017-04-06 19:38
Здравствуйте, у меня такая проблема. 15 недель назад у меня были несколько половых актов, но месячные у меня между ними всегда приходили, но потом контактов небыло, и месячные тоже приходили в срок, но недавно пришли какие-то странные, мажут и коричневые, может ли это быть беременность? Просто дело ещё...
0
7
ГинекологБесплодие после регулона 2017-04-06 19:33
Здравствуйте, пила регулон ровно год. Решила отказаться, так как хочу детей. Назначили клостилбегит с 5 по 9 день цикла и дюфастон с 16 по 25 день цикла. Цикл - 28-30 дней. Сказали что забеременею в первый месяц приема. Не беременею уже 2 месяца. Долго ли ждать эффекта? И еще хотелось бы узнать. Витамин...
0
13
ГинекологЭрозия шейки матки у не рожавшей 2017-04-06 19:30
Здравствуйте, доктор 2 недели назад начала вести половую жизнь для предохранения от не желательной беременности используем прерванный половой акт. На сколько он эффективен данный метод для предохранения? И через сколько дней после не защищенного секса можно делать тест на беременность? И сегодня при...
0
1
Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению абсцесса около анального отверстия. Интересует вопрос: каким образом нужно соблюдать гигиену половых органов после операции? Ведь рядом будет рана. Можно будет мяться? Спасибо.
0
1
ГинекологЛейкоциты и эпителий выше нормы 2017-04-06 19:22
Здравствуйте, подскажите, есть ли воспаление, нужно ли лечение и как срочно, а то у нас запись к гинекологу на месяц вперед. Результаты мазка: эпителий- много, лейкоциты- 10-15, микрофлора- палочки- зн/к-во. Выделений нет. Сдавала во время ОРВИ. Есть эндометриоз, миома, эндометриоидные кисты. Менструальный...
0
14
ГинекологГрубая мозаика и киста яичника 2017-04-06 19:21
Здравствуйте, очень хочется получить консультацию по такой ситуации. Пол года назад была киста левого яичника фолликулярная 6см назначили джес плюс, киста прошла, проходила пол года без таблеток и тут новая киста на правом яичнике уже 8 см фолликулярная, пошла сегодня к врачу он сильно не удивился назначил...
0
1
ЛорКак вылечить сфеноидит? 2017-04-06 18:56
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга. Заключение: Расширение субарахноидальных ликворных пространств. Сфеноидит. Сфеноидит-Это киста? ЛОР назначила лечение гайморита, а сфеноидит можно вылечить? Оперировать? Или можно вылечить?
0
3
ДерматологПоявилась краснота на шее 2017-04-06 18:52
Здравствуйте, помагите пожалуйста появилось краснота на шее вчера, не чешится, не болит, начинает ещё внизу появляется не большими такими же как на шее, но ниже на спине, больше не чего не беспокоит. Сладкое не ем, алкаголь не пью. Появились синие звезды на спине.
0
3
ГинекологЧто это значит? 2017-04-06 18:44
Здравствуйте, мне назначили операцию с диагнозом склерокистоз, подскажите что выявил анализ, брали мазок из цервикального канала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, к сожалению я не понимаю подчерк врача, заранее спасибо.
0
1
ГинекологМесячные грязно коричневого цвета 2017-04-06 18:32
Здравствуйте, был не защищеный половой акт, был принят Постинор. Месячные пришли на 5 дней раньше. Первый день мазались, на второй день начались грязно коричневые выделения, кашицообразные. Какие могут причины? Или это из-за принятия Постинора! Тест отрицательный! Заранее спасибо!
Вверх ↑