Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
19
ГинекологНет выделений во влагалище 2014-03-20 14:19
Здравствуйте. После п/а на следующий день появляется небольшой зуд и совсем немного белых выделений (без запаха, консистенция крема) ради этого пошла к врачу, сдали с партнером анализы на зппп (все чисто) мазок на флору (и я и он) тоже все хорошо, единственное врач сказала что у меня очень сухо, и когда...
0
1
ТерапевтХруст в тазовой области 2014-03-20 14:20
При занятии гимнастикой имеет место быть хруст в тазовой области но только в передней части. Примерно вот как сгибаются ноги. В этой части. Что это может быть?
0
1
НевропатологГолова 2014-03-20 14:27
Здравствуйте! У меня такой вопрос. МСКТ головы мне сказали что у меня врожденная арахноидальная киста Сильвиевой щели слева. Опасна ли это? Я очень боюсь. Как лечить это? Помогите пожалуйста ответом. Размер 3,8x2,5x1,9 см. Это размер наверное.
0
1
ГинекологНет 3 месяца месячных 2014-03-20 14:31
Здравствуйте месячных нет почти 3 месяца, тесты все отрицательные.говорили эрозия, лечить аппарат сломался в жк, но эрозия не влияет вроде как на месячные, воспаления по анализам нету, что это может быть?
0
1
КардиологЖжение в груди 2014-03-20 14:37
Добрый вечер 7 дней назад появилась жжение в левой стороне но при этом давление 117 на 78 но я склонна к сосудистому заболеванию что это может быть.
9
3
ГастроэнтерологПостоянно бурлит в животе 2014-03-20 14:50
Бурлит и урчит в животе, не болит, стул нормальный, особенно сильно доносятся звуки когда лежу, но это не всегда, бывает что не бурлит, не урчит
1
3
Здравствуйте! Меня волнуют болевые ощущения во время полового акта с моим МЧ. Опыта в этом деле как такового не имею, половую жизнь начала 5 месяцев назад. Партнер только один, он около года назад проходил обследование у врача и был здоров, после этого ни с кем не имел интимных связей кроме меня. С самого...
2
1
ДерматологМелкие прыщи на лбу 2014-03-20 15:18
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 13 полных лет. Последнее время я заметила появление прыщей на лице и особенно на лбу у меня прям полоса идёт. И прыщи мелкие есть как чёрные точки! Что это может быть?
0
1
ДерматологПрыщи на лбу в 13 лет 2014-03-20 15:18
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 13 полных лет. Последнее время я заметила появление прыщей на лице и особенно на лбу у меня прям полоса идёт. И прыщи мелкие есть как чёрные точки! Что это может быть?
13
1
ГинекологУплотнение возле половых губ 2014-03-20 15:19
Вот уже 5 дней у меня уплотнение между правой ногой и губой, похоже на лимфоузел. Боль похожа на мышечную, болит не всегда, а лишь когда неправильно сяду. Снаружи признаков никаких, но есть прощупать, то можно найти. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос