Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистДоза лекарства 2018-03-12 14:07
Здравствуйте, У меня саркаидоз лёгких и гепатит В. Гепатит В я лечу энтекавиром (бараклюд) 0,5мг. В апреле мне назначат для лечения саркаидоза преднизолон. Нужно ли мне увеличить дозу энтекавира (бараклюда) до 1мг? Спасибо за ответ.
0
1
УрологАнтибиотики от гениколога 2018-03-12 14:06
Здравствуйте, начначили антибиотики. Пью флемоклав солютаб с юнидоксом солютаб седьмой день. Испытываю дискомфорт. Очень часто, каждую минуту бегаю по маленькому. Подскажите пожалуйста это нормально? На 7 и 10 день назначено флуконазол. Испытываю дискомфорт как при цистите.
0
4
ОфтальмологНе вредно ли глазкам ребёнка ЭЭГ? 2018-03-12 14:05
Здравствуйте, доктор. У ребёнка 3,5 года астигматизм, амблиопия средней степени и косоглазие первичное непостоянное содружественное расходящееся альтернирующее неаккомодационное. Офтальмолог назначила сделать ЭФИ, противопоказанное при эпи синдроме. Поэтому надо проверить ребёнка, сделав ЭЭГ, которое...
0
1
АллергологАллергия на кошку, кашель, усталость 2018-03-12 14:05
Здравствуйте, В феврале этого года совпало возвращение в Москву (2 года работала в Тюмени) и въезд в квартиру, где проживает кот (реакции на животных до этого никогда не было). Сначала переболела ОРВИ (температура, боль в горле, насморк), после спада симптомов появился зуд нёба. Обратилась к аллергологу,...
0
1
Здравствуйте, по узи на 27 день цикла желтое тело правого яичника 28мм. Гиповаскулярное. Эндометрий 12 мм. В заключении эхо признаки 2 фазы цикла. Цикл обычно 26 -28 дней. Что это значит, разве к концу цикла оно не должно уменьшаться? Беременность моловероятна.
0
5
МаммологЭхопризнаки невыраженной ФБМЖ 2018-03-12 13:59
Здравствуйте, я прошла узи молочных желез. И вот, что там написано: Левая молочная железа: Структура желез смешанная, междольковые промежутки уплотнены, кожа, сосок, подкожный жировой слой без патологических изменений, под ареолой маммарные протоки не расширены, визуализируются участки фиброзной ткани,...
0
1
ГастроэнтерологКак мне быть? 2018-03-12 13:58
Здравствуйте, у меня диагноз гастродуоденит, рефлюкс синдром, изгиб желчного протока, опущение желудка. Пропила в больнице таблетки. Толку нету. Каждую ночь, тошнит, тяжость в животе. Что делать? Что можно пить? Как лечится? Сказали что с изгибом все живут, ничего страшного. У меня сейчас экзамены....
0
4
ДерматологГемангиома или нет? 2018-03-12 13:53
Здравствуйте, около 4 месяцев назад выскочил этот прыщик, на ноге, не пойму что это, в интернете читала и по фото смотрела похожа на гемангиому, не болит, не чешется, не беспокоит вообще . Что можете посоветовать, не эстетично выглядит и может ли это быть онкологией. Фото прилагаю.
0
5
ГинекологЗадержка, тесты все отрицтельные 2018-03-12 13:53
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если 7 тестов разной ценовой категории, сделанные в разное время в течение 3 недель, отрицательные, есть ли вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ
0
2