Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Ортопед-травматологВоспалилась шишка на ноге 2018-03-10 09:02
Здравствуйте, уважаемые специалисты! После 3ех дневного ношения новой обуви воспалилась шишка на большом пальце левой ноги (фото прилагаю). Сейчас даже в широкой обуви больно ходить. Помазала йодом, за ночь отек немного спадает, но ходить в обуви по-прежнему больно. Скажите, пожалуйста, что можно...
0
1
ПульмонологКашель с утра 2018-03-10 08:59
Здравствуйте, мучает утренний кашель с выделениями. Запах выделения не имеют. Целый день ком в горле, ощущение «соплей в горле», когда с утра встаю, начинается кашель и выкашливаю вот это. Фото прикрепляю. Болей нет, температуры нет. Что это? К какому специалисту обратится, какие анализы сдать?
0
1
ГастроэнтерологКонсультация по лечению 2018-03-10 08:48
Здравствуйте, Елена Владимировна посоветуйте правильно ли назначили лечение? По Фгдс-Раньше ставили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, после последнего ФГДС не нашли, пью Хайрабезол, хеликобактер отрицательный, эффект такой же как и от омепразола который я и принимал до обследования, остаётся кислость...
0
1
ПульмонологУ меня рентген показал фиброз 2018-03-10 08:37
ЗдравствуйтеУважаемый доктор! С полиморфными очагами мне более-менее понятно, но ещё возник вопрос другой Флюрография показала что у меня справа фиброз, рентген подтвердил это После расшифровки на СКТ я не увидела это страшное слово Фиброз Может я что-то не поняла? Или это тоже относится к полиморфным...
0
3
ГинекологЛактожиналь вызывает 2018-03-10 08:27
Здравствуйте, меня беспокоил небольшой дискомфорт влагалища, я обратилась к доктору. После осмотра, врач сказал, на фоне недавно вылеченной ангины у меня появился небольшой сбой микрофлоры влагалища. Назначил три этапа лечения. Первый это свечи Бетадин 10 дней, затем второй этап эпиген спрей (3 раза...
0
0
ДерматологАллергия на тату 2018-03-10 08:24
Здравствуйте, в середине декабря сделал татуировку на предплечье 13x10 см, делали часов 6, в процессе стал появляться отек, боль, жжение. Отек держался шесть дней и кожу жгло долго. Может ли это быть анафилактической реакцией и не опасно ли удалить ее с помощью лазера. Краска была чёрная.
0
1
ДиетологКак мне похудеть? 2018-03-10 08:23
Здравствуйте, Мне 15 лет, Рост 163, вес 60 Бока есть, животик и ляшки соответственно полноваты Такая комплекция всегда была Люблю по кушать, сладкую воду Раз неделю хожу в спортзал, но нагрузка не сильная Соотношение роста и веса не очень хорошее, пока не поздно я хотела бы похудеть немного Каков...
0
0
ДерматологВетилиго на коже 2018-03-10 08:21
Здравствуйте, меня зовут Анатолий. У меня возник вопрос, мне нужно пройти медицинскую комиссию для трудоустройства в органы, чтобы туда устроиться необходима первая группа здоровья. На кожном покрове имеется Витилиго на боку выше пояса 15*9см., ввиду этого при прошлом прохождении комиссии мне поставили...
0
2
НефрологБольшой объем мочи по утрам 2018-03-10 08:19
Здравствуйте, последнее время заметил, что когда просыпаюсь и иду в туалет выходит достаточное количество мочи и вроде бы больше не хочется, но через полчаса-час может выйти столько же. Стоит ли что-то обследовать или это нормально?
0
0
ДерматологКоричневые пятна на головке члена 2018-03-10 08:09
Здравствуйте, лет 4 назад у меня появились коричневые пятна, зуда нет и не болит, Но через некоторое время их станрвятся больше по количеству, что делать? Опасно ли и как вылечить? Хочу узнать по подробнее что ща пятна и лечение) очень беспокоюсь .
Вверх ↑
Задать вопрос