Анализ на дисбактериоз

Спрашивает: poignantpepper
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, Ребенку 6 месяцев вчера исполнилось, на момент сдачи было еще без недели 5. Вот какие результаты получили сегодня (фото). Насколько серьезно данное заключение? К врачу только во вторник, а такое количество неизвестных слов пугает.
Из жалоб на протяжении последних двух месяцев зеленый стул различный, как твердый так и жидкий, небольшое кол-во слизи. Ребенок срыгивает, стал по ночам просыпаться, стали шершавые ножки, порой краснеют. Только что переболели розеолой, стул на удивление стал более-менее жидкий, однородный. Остальные проблемы остались. Кушаем смесь с месяца, прикорм с 4 месяцев. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

На самом деле страшного не так уж и много. Подкорректируем то, что нужно: БИФИДУМ БАКТЕРИН добавит недостающие бифидо бактерии, СТАФИЛЛОКОККОВЫЙ БАКТЕРИОФАГ повоюет с ненужным золотистым стафиллококком, больше ничего не нужно.