14 день задержки, тесты отрицательные

Спрашивает: Natiza
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Беременности и абортов небыло
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8 января последние месячные, планируем беременность. В декабре прошлого года, сдавала анализы на инфекции, все хорошо, ничего не обнаружено. Назначали иноферт, фолиевая кислота. На сегодняшний день задержка месячных, цикл 21-23 дня, месячные длятся 4-5 дней. В конце января так и не дождалась месячных, хотя признаки, тянет живот и тд были. Сегодня 14 день задержки, ничего не беспокоит, тесты отрицательно. Возможна ли беременность. И мог бы эутирокс, принимаю два месяца, повлиять на задержку, гормоны ттг 1.64 в норме сдавала вот 6.02.18
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:26
Здравствуйте. Крайне маловероятно. Тесты бы должны уже показать на такой задержке
Платная консультация
Natiza 2018-02-13 16:36
Спасибо большое!