Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Сексолог-АндрологАнализ спермограммы повышены лейкоциты 2015-02-13 10:30
Здравствуйте! Муж сделал анализ спермограммы, все в норме, за исключением повышены лейкоциты, врач сказал сдать мазок жене на инфекции, если что то обнаружится лечить, а если нет обратится в центр планирования семьи. Вопрос: Нужно ли мужу тоже сдать мазок для анализа или достаточно моего анализа?
0
0
ДерматологПрищемление пальца 2015-02-13 10:28
Здравствуйте, после прищемления на 3 день в месте кутикулы проткнула иглой, вся кровь из под ногтя вышла, ноготь по светлел. Но теперь через эту дырочку затекает вода до середины ногтя, он спадет?
0
1
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, недостаточность МК 2+. Обследовалась в Центре им. Бакулева у аритмолога
0
1
ГастроэнтерологКак восстановить вес после ГЭРБ 2015-02-13 10:22
Здравствуйте, мне поставили диагноз ГЭРБ пролечилась 2 месяца сидела на строгой диете, сейчас ничего не беспокоит, кроме скопления мокроты в горле. Но вопрос у меня такой; я потеряла в весе 7 кг и не могу теперь поправится хотя ем все, заранее благодарна.
0
1
ЭндокринологС-пептид 2015-02-13 10:19
Здравствуйте, не могли бы вы рассказать к какому типа диабета относятся следующие данные анализов: с-пептид менее 35,1 пмоль/л, инсулин 35,6 мкЕд/мл.
0
1
ГинекологБиобсия 2015-02-13 10:15
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 20 лет. У меня имеется эрозия шейки матки, на данный момент было выскабливание после второй ЗБ. Вторая беременность была с интервалом 2 года, выскабливание было на 12 неделе, а сама бер-ть остановилась на 6,7 неделе. И сейчас мне предлагают сделать биобсию. Первый...
0
3
ПедиатрСоевая смесь ребенку 2015-02-13 10:12
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень волнует вопрос по данной теме. У ребенка непереносимость лактозы (уровень углеводов 1,65) - непереносимость приобретенная в результате неправильного кормления. От груди отказался в 4 мес. Сейчас мы полностью на ИВ. Наша врач прописала безлактозную смесь, но...
0
1
Здравствуйте, после перенесенной вирусной инфекции (два раза подряд с интервалом в неделю), у меня силбные головные боли и болят глаза. Сначала голова болела при кашле, потом сильный шум в ушах, а теперь к постоянной сильной головной боли добавилась боль в глазах. Не могу даже изменять взгляд, только...
0
3
ПедиатрПаротрофия у грудничка 2015-02-13 10:06
Здравствуйте, Ребенок 4 мес очень много прибавляет в весе Вес в 4 мес. - 11900, рост 72 см. Родился 4300, 58 см, в 1мес- 6000, в 2 мес- 8400, в 3мес- 9700. Ребенок только на грудном вскармливании. Сейчас ест через 2.5- 4 часа. Сосет не долго 5-15 мин. Выглядит здоровым, развивается согласно возрасту....
0
1
ХирургОжог йодом 2015-02-13 10:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой знакомый порезал ногу, было кровотечение, рану залили йодом и завязали на целый день. Через сутки образовался волдырь, который был поврежден. Как правильно лечить в домашних условиях?
Вверх ↑