Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологГрафик банальной температуры 2015-05-14 07:12
Здравствуйте! Веду график уже второй месяц. Есть такой вопрос: на форумах пишут, что резкое падение температуры на 1 день, а потом возвращение к прежней температуре может быть имплантационным западением (если я правильно сформулировала). Может-ли резкое падение температуры на 3 дня, а потом резкое ее...
0
3
ДерматологГнойные прыщи 2015-05-14 07:10
Здравствуйте, у меня на попе вылезли три больших прыща, две недели назад и до сих пор не проходят и гноятся, похоже на фурункул, но дело в том что у моей подруги и у её парня такие же прыщи. Мы компанией ездили на дачу и у нас троих после этого вылезли. Лечу вишневским, левомеколь и перекись!
0
3
ГинекологНеобычные месячные 2015-05-14 07:01
Здравствуйте, месячные обычно проходят на 28-30д. ц. идут 5 дней. В этот раз месячные пришли на 26д. ц. Был не защищенный па на 13д. ц. Шли всего 2 дня, на 3 день был па, сегодня утром скудные выделения, тянет них живота, покалывал яичник. Принимала мастадинон, курс закончился месяц назад.
0
2
ГинекологЭндометриоз матки 2015-05-14 06:45
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 29 лет. Беременностей не было, абортов не было, выкидышей не было. Поставили бесплодие 1 степени. 8 лет прожила в браке, с мужем не предохранялись, постоянно проходили обследования, лечились, результатов никаких. В 2012 году мужа не стало, сейчас у меня любовник,...
0
1
ГематологПрименение курантила 2015-05-14 06:21
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли на 7ой неделе беременности принимать курантил для профилактики и разжижения крови и в какой дозировке? Спасибо.
0
3
ПедиатрВырвало от кашля 2015-05-14 06:18
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Заболела дочка, начался кашель, прописали флюдитек. Вчера пили первый день по 5 мл, всю ночь был сильный кашель и утром тоже. Утром дочку вырвало от такого кашля. Скажите пожалуйста это побочный эффект или это так мокрота выходит?
0
3
ДиетологДиета 2015-05-14 05:42
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 29 лет. Мой рост 170 см, вес 54 кг. У меня проблемы с ЖКТ. Помогите мне составить ежедневную диету, желательно строгую. По данным обследования у меня хронический гастроуденит и полипы в желчном пузыре, геморой. Стараюсь не есть жирную, острую, соленую пищу, консервы,...
0
6
ГинекологВыделения стали жидкими как вода 2015-05-14 03:59
Здравствуйте, хотелось бы узнать о характере выделений, норма и патология. Цикл 27-29 дней стабильно. Зуда, болей и жжения не было никогда. Выделения эти были всегда сколько себя помню, как началась интимная жизнь. Иногда они менее выражены иногда я их замечаю, но присутствуют всегда. Половой партнёр...
0
1
ЛорЗапах в носу 2015-05-14 02:50
Здравствуйте, последние дня три преследует запах в носу. Простуд в ближайшее время не было. Описать запах наверное не могу. Раньше подобного не было. Подскажите, с какому врачу идти и какие анализы следует сдать?
0
1
ПульмонологЗатрудненное дыхание 2015-05-14 02:38
Здравствуйте, мне трудно дышать. В нижней части горла, где ямочка, постоянно какой-то комок. Также при небольшой нагрузке появляется комок в верхней части горла. При обследовании у пульмонолога признали ХОБЛ. Назначили спириву, сальбутамол и беродуал. От сальбутамола пришлось отказаться практически сразу,...
Вверх ↑