Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия от линдинет 2015-07-30 16:41
Здравствуйте, у меня хронический метрит, я проделав курс антибиотиков дождалась месячные, и врач назначила пить линдинет20. Я пропила 4 таблетки, и появилось покраснение на лице
0
1
Сексолог-АндрологПочему 2015-07-30 16:32
Здравствуйте, сразу к делу: я решилась провести ночь с моим молодым человеком, для решительности и расслабления выпили(я девственница, он нет), не понимаю почему, но ничего не получилось, он не мог вставить и всё! пробовали ещё раз(долго не хотела, было стыдно), решилась и что вышло? - та же история....
0
1
НевропатологДыхание 2015-07-30 16:27
Здравствуйте, давно появилась такая проблема, постоянно хочется вздыхать. Если не могу вздохнуть то начинаю зевать. В один день в транспорте потерял сознание не надолго. Делал ЭКГ, ЭХО все нормально. Что это может быть?
0
1
ПедиатрНе избавимся никак от вшей 2015-07-30 16:26
Здравствуйте! У нас появилась большая проблема. Ребенок принес из школы вшей.думали вывели, но через время они появились снова. Волосы у дочки длинные. Шампуни пробовали разные, и дорогие тоже, но они не помогают. Пробовали и другие методы, которые помогали раньше (в моем детстве), но все равно. Вычесываем...
0
1
ЭндокринологПрием контрацептивов для лечения акне 2015-07-30 16:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эндокринолог прописал таблетки Джес для лечения акне. Дозировка, указанная в инструкции (по 1 таб/сут), дает полноценный противозачаточный эффект или эффективна только для лечения акне?
0
1
ЭндокринологУзи щитовидной железы 2015-07-30 16:11
Здравствуйте, Узи щитовидной железыгиперплазия щитовидной железы. Множественные кисты щитовидной железы. Узловое образование левой доли щитовидной железы.
0
1
ТерапевтСильны боли в ребре 2015-07-30 16:03
Здравствуйте, Уже как год мучает меня то, что при резком выдохе или вдохе в районе сердца у меня резкая боль. Как мне говорила что сердце не может колоть, не знаю на сколько правда. Но это очень напрягает. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, меня очень беспокоит возможность беременности в моем случае. В этом месяце КД должны были начать в первых числах - 4 или 5, но пришли только 19, т. е. задержка была 2 недели. Неделю до М температура тела держалась 37-37,2. И самое странное для меня это то, что всегда за 10 дней до и во...
0
1
УрологКамни в почках 2015-07-30 15:52
Здравствуйте, У меня пошел воспалительный процесс. Потом у меня заболела почка. Мне сказали что у меня маленькие камни. Прописали лечение. Цетофаксим по 1 уколу 2 раза в день через 12 часов. Канефрон по 2 таб.3 раза в день и норфлоксацин по 1 таб.2 раза в день. Я прокалолась уже 5 дней. Сейчас у меня...
0
1
Здравствуйте, На щеке и шее появились пятнышки, пятнышко на шее чешется и зудит, подскажите похоже ли это на лишай?
Вверх ↑