Как избавиться от плеши на затылке?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня на затылке плеш с размером грецкого ореха, какое средство надо для головы чтобы выросли вылосы? Я нашел вот такой приппарат в интернете "Миноксидил" не знаете он поможет?. были нервы, стресс, может питание не правильное.
Теги: маленькая лысина на затылке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 18:32
Добрый день.
Нужно сдать общий и биохимический анализ крови, кровь на лямблии.
Обследоваться на Хеликобактер пилори.
Есть хорошие витамины Пантогар.
Также эффективна Мезотерапия.
Но нужно обследоваться.