Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
Здравствуйте, два дня назад у ребёнка появилась сыпь по всему телу. Температуры не даблюдалось. Ведёт ребёнок себя нормально, не капризнечает.
2
1
Ортопед-травматологКолит правую руку 2015-02-17 04:13
Здравствуйте, после сна занемела правая рука и как обычно думал что через минут 5 пройдет, рука прошла, а через минут 10 начала колоть от локтя до кончиков пальцев, а когда отжимаюсь, сразу кидает на правую сторону и на локте появилась опухлость с жидкостью. Заранее спасибо.
1
1
ОфтальмологПроблема у матери с глазами 2015-02-17 23:38
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста , что в такой ситуации можно сделать не имея средств для серьезного лечения живя на пенсию до пенсии и имея такие вот сложившиеся проблемы со зрением , то есть что можно сделать по минимуму в такой ситуации У моей матери проблемы серьезные с глазами , началось...
1
3
ГинекологВысыпание 2015-02-17 23:17
Здравствуйте, мне 25 лет, рост где то 160-162, вес 47 кг плюс минус 1 кг. У меня на лице частые высыпания, недавно появились и на спине на лопатках, в виде внутренних прыщей и обычных- бывают очень болезненные, ничего не помогает(в виде косметических и аптечных средств). Также на груди растут периодически...
1
1
ТерапевтВысыпание на лице 2015-02-17 23:04
Здравствуйте, мне 25 лет, рост где то 160-162, вес 47 кг плюс минус 1 кг. У меня на лице частые высыпания, недавно появились и на спине на лопатках, в виде внутренних прыщей и обычных- бывают очень болезненные, ничего не помогает(в виде косметических и аптечных средств). Также на груди растут периодически...
1
1
КосметологГигиена 2015-02-17 22:54
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста в чем отличие между гелем для душа и жидким мылом? Можно ли их взаимозаменять (если закончилось жидкое мыло можно ли мыть руки и умываться гелем для душа и купаться жидким мылом)? Спасибо.
1
1
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев,12кг весим, назначили цефазолин 0.5 в связи с кашлем, температурой и насморком. Подскажите, пожалуйста, сколько кубиков новокаина нужно для разведения, и какая дозировка.
1
1
ДерматологНебольшие красно-розовые пятнышкие 2015-02-17 20:59
Здравствуйте, у моей мамы 77 лет несколько дней назад появлись красно-розовые пятны на бедре, как-бы припухшие, не чесались, через пару дней они посветлели и немного шелушатся. Появились новые на животе. Принимает кучу препаратов, в том числе долго тромбоасс и больше месяца троксевазин.
1
1
ГинекологПротиво зачаточные 2015-02-17 20:52
Здравствуйте, у меня второй день месячных я хочу завтра купить три-регол могу ли я завтра начать их пить, и будут ли они действовать. Заранее спасибо за ответ
1
1