Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБеременность и температура 2015-05-29 18:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три дня назад начал скакать температура от 37,1 до 37,3 то вообще нет, беременность 17 недель, сдала 4 дня назад анализ на β -ХГЛ загальний мой результат такой 31753, показания лаборатории 16-21 т. в.: 4720.0 - 80100.0, стоит ли паниковать, что ето может бить?...
0
3
МаммологФиброаденома под вопросом 2015-05-29 18:14
Здравствуйте, прошла узи, выдали заключение. Структура молочных желез представлена железистым компонентом 16-18 мм. кожные покровы 2.3 мм п/жировой слой 4,6 мм, очаговые образования в правой молочной железе (не могу разобрать) гопоэхогенное образование(похоже на это) 6*4 мм, не глубокое 7 мм, не жидкостное....
0
1
ГастроэнтерологПо питанию 2015-05-29 18:11
Здравствуйте, а можно ли кушать овсяное на фруктозе печенье при гастродуодените, ДЖВП по гиперкинетическому типу, холецистите, гастрите?
0
1
ПедиатрИнгаляции 2015-05-29 18:07
Здравствуйте, подскажите пож-та ребенку развела один раз не правильно раствор для ингаляции, лекарство+физ. Раствор, а я спутала и сделала лекартсво+ глюконат кальция(для инъекции) дышал минуты 4! я теперь очень переживаю скажется это как то на организме?
0
1
ГинекологПомогите определить отца ребенка 2015-05-29 18:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить является ли мой жених отцом ребенка? Первый день последних месячных 05.12.14 обычно они идут 3-4 дня, менструальный цикл составляет 28 дней, я посчитала то что овуляция была примерно 19.12.14, и в тот же день у меня был секс с моим женихом утром и семяизвержение...
0
1
НевропатологНейросонография консультация 2015-05-29 17:05
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах. Беременность протекала без патологий, роды наступили в 40 недель. УЗИ показывало двойное обвитие, но доплер показывал, что нарушений гемодинамики нет. Ребенок родился без обвития. Родовой травмы не было. Сейчас ребёнку 5,5 мес. Развивается...
0
5
ГематологКровоизлияния на слизистой рта 2015-05-29 16:59
Здравствуйте, помоги разобраться, у моей сестры (возраст 27 лет) около месяца назад на внутренней стороне нижней губы (и только там) по всей площади стали появляться кровоподтеки, их очень много, местами сливаются, проходят за 1-2 дня и снова появляются через несколько дней, цвет от ярко-красного до...
0
1
ГинекологПовышенный тестостерон 2015-05-29 16:54
Здравствуйте! Проблема моя в том, что я не могу забеременеть. Сдала анализ на тестостерон на 2 день цикла, результат 3.3 при норме Ж. < 0,6. Это может быть причиной моей проблемы? Мне назначили пить диане 35, отзывы не очень то положительные. Подскажите, как мне быть? На УЗи показало лютеиновая киста...
0
1
Ортопед-травматологДисплазия 2015-05-29 16:39
Здравствуйте! Сыночку годик. Поставили диагноз ДТС, назначили эл. Форез, массаж на тб суставы, лазер, диета, доп. Прием кальция. Прилагаю снимок. Углы 20 и 15. Спасибо!
0
1
КосметологЖирная кожа в жару 2015-05-29 16:24
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. В жаркую погоду кожа лица вся красная и жирная. Как можно улучшить состояние и цвет лица (маски, крема) ? Спасибо.
Вверх ↑