Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
АллергологВысокий уровень LgE 2015-05-27 19:48
Здравствуйте, сдали анализ на LgE, результат 1099. Возраст ребенка 6 лет. Ранее была выявлена аллергия на шерсть кошки. Концентрация общего LgE тогда составляля 726,47. Что это значит? И как можно снизить этот показатель. Заранее благодарна.
0
5
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечить уреаплазму на 23 неделе беременности? Анализ уреаплазма обнаружена-результат-5,2, единицы- Lg-100 тыс. Клеток. На сколько это опасно для плода?
0
1
ГинекологПожалуйста очень важно! ЗБ 2015-05-27 19:29
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ гистологии. Неразвив. Беременность. Соскоб из полости матки 2305-07. 3%Трофоблоет ворсинки хориона раннего срока с отеком стромы, участки некроза что значит? Заранее благодарна за ответ
0
1
ГематологПовышен д-димер при беременности 2015-05-27 19:25
Здравствуйте, У меня срок беременности 18 недель. Повышен д-димер 1222 мкг/л. В первом триместре пила курантил 75. Потом врач отменила, т. к. Анализы пришли в норму. Но сейчас он опять повысился. Нужно ли опять пить курантил и в какой дозировке. Заранее спасибо.
0
1
НаркологМожно ли пить квас 2015-05-27 19:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли пить квас после приёма приппарата колме
0
4
ДерматологОпухают фаланги кистей 2015-05-27 19:13
Здравствуйте, уже несколько раз на запястьях появлялись волдыри ни стого ни сего и в дальнейшем чесались и отекали сами фаланги пальцев, проходит какое то время и отек спадает, принимала зиртек капли, особого эффекта нет, хотябы подскажите на что похоже
0
1
НаркологТаблетки эспераль 2015-05-27 18:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу выйти из состояния алкогольной зависимости, сегодня в аптеке купил таблетки Эспераль, но в аннотации не могу сориентироваться в схеме их приема?
0
5
Здравствуйте, Муж уехал в г. Сургут в командировка и 3 дня назад у него с пальцев руки стали появляться пятна как от укусов комаров, до этого он принимал таблетки аспирин кардио и конкор 5 мл. И когда болел зуб на ночь он пил пенталгин, а сейчас у него пятна по всему телу но они не чешутся и температуры...
0
9
ГинекологЗадержка 24 дня, пропала киста 2015-05-27 18:06
Здравствуйте, 8 апреля у меня были последние нормальные менструации. Цикл стабильный 28 дней+-2 дня (лет 5 точно). 4 мая должен был начаться другой цикл, но 2 дня помазало и Все! 12 день задержки 15 мая пошла на УЗИ: матка 53-54-56 шейка24*22 б/о Эндометрий б/о М-эхо 13 в дугласе свободной жидкости...
0
1