Корочка и покраснение на щечках

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте. Ребенку 5-й месяц. Уже почти 2 месяца боремся с покраснениями и корочкой на щечках и голове. Сменили смесь на семилак премиум г/а, мажем кремом клобейз, даем энторосгель, фенистил, купаем в травах, делаем все так, как нам прописала наш врач. Корочка начала отпадать, кожица стала мягкой, но это только в первые 2 дня, потом всё сначала. Покраснения на щечках и снова начинается корочка. Сдали кал на дисбактериоз, но результаты еще неизвестны.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-07 22:17
Сделайте копрограмму и специфический иммуноглобулин Е к лактоглобулину, гипоаллергенная смесь, фенистил капли, атоксил, гидролосьон Экспилиал М для купания