Покраснение на носу

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уже второй месяц это покраснение не проходит! Напоминает прыщь-но не назревает-ничего подобного! Все перепробовала. Ничего не помогает(помогите, что мне делать? И что это такое вообще? Ничем не болею, и не болела. Думаю, может восполительный процесс какой то в организме?!) Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 21:33
Добрый день.
Пришлите фото
Амалия 2016-04-07 23:19
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-08 02:59
Фукарцин и через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом утром и днём Солкосерил а вечером Целестодерм В 5 дней