Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, как расшифровать результат проведенного МСКТ исследования. Есть подозрения на онкологию, но не поставили диагноз: Неуточненная локализация опухолевидного новообразования. Не поставили диагноз по МКБ 10. Аппетит хороший, снижение веса в связи наличием диабета.
0
1
ГинекологСкоро месечные 2016-04-06 16:39
Здравствуйте, мне 11 лет у меня скоро начнтся месячные многие признаки присутствуют, но мама мне чего про них не рассказывает хотя помоему я благодаря интернету больше её знаю. Что мне делать? Ведь скоро к гинекологу. Подскажите пожалуйста.
0
1
ДерматологПомогите! Узнать 2016-04-06 16:39
Здравствуйте, у меня такая проблема: год назад потемнело между грудей, я думала что грязь) как бы не старалась смыть не получалось! Теперь началась какая то сыпь, темного цвета. Она не чешется и не беспокоит но иногда шелушится! Что это может быть?
0
1
ТерапевтАзитромицин при беременности 2016-04-06 16:41
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Беременность 36 недель, мазок хороший анализы хорошие, ни чем не болею ни чем не простужена, но раньше были проблемы с мазком (повышенные дрожжи). Врач-гинеколог прописала Азитромицин для профилактики(мол на таком сроке все назначают профилактическое лечение), но в инструкциях...
0
1
ИнфекционистАнализы на вирусы 2016-04-06 16:41
Здравствуйте, на днях сдала аналищы на вирусные инфекции, выявились 2 из 4. CMV IgG -112,5* и HSV (1и2типов) 30* все остальное было отрицательным! Эти ответы считаются нормой, или все же нужно какое нибудь лечение? Спасибо заранее)
3
5
ДерматологЗуд подмышками и в паху 2016-04-06 16:46
Здравствуйте, 2-3 месяца назад появились покраснения в подмышках и в паху с чёткими контурами, присутствует зуд и неприятный запах. Пожалуйста, посоветуйте какие-то конкретные медикаменты (мазь, может ещё что-то).
0
1
ХирургКость выпирает под ключицей 2016-04-06 16:54
Здравствуйте, помогите пожалуйста.! После родов.1.5 года назад похудела сильно и вылезла эта кость. К врачу нет возможности попасть. Не болит и не беспокоит. Портит внешность только. Хрустит. И Щелкает при потягивании допустим. Что это может быть(? заранее спасибо!
0
6
ГематологУвеличены лимфоузлы 2016-04-06 16:56
Здравствуйте, уже месяц у ребенка 6 лет увеличены 3 лимфоузла на шее, все началось как стали прорезываться коренные зубы, аж целых 3, десна надута. Стоматолог связал все с зубами, педиатр тоже. Соплей, кашля нет. Узи я ему все равно сделала и узлов и внутренних органов, без патологий. В марте сдавали...
0
3
ДерматологНеясные прыщи 2016-04-06 16:57
Здравствуйте, у меня проблема высыпаний на коже. Все началось с 2-х пятен. Сначала появляется красное пятно, после нескольких часов начинает чесаться, когда почешишь раздувается вулдырь как после укуса насекомого, красное пятно держится около недели, затем проходит. Раз в день на разных частях тела соскакивает...
0
1
ИнфекционистПрививка от ветряной оспы 2016-04-06 16:58
Добрый день! Дочь 23 года, в детстве ветрянкой не болела. 8 марта ехала 6 часов в одной машине с 3-летним ребенком, у которого 10 марта появились признаки ветрянки (пузырьки, температура). Как только узнали про ветрянку, дочь 10 марта сделала прививку от ветряной оспы. На третий день недолго першило...
Вверх ↑
Задать вопрос