Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургПокраснения вокруг полового органам 2015-03-16 19:57
Здравствуйте, у ребенка покраснения вокруг полового члена в верху очень болит скажите пожалуйста что это? И что делать
0
1
ГинекологВыделение белого цвета 2015-03-16 19:56
Здравствуйте, при сдачи анализов: типирование ДНК вируса папилломы человека высокого онкогенного риска, у меня обнаружили ВПЧ 31: мне назначили ферровир в/м, а можно чем нибудь другим заменить, для меня это слишком дорого? Заранее спасибо
0
1
ГинекологЭрозия шейки матки и миома матки 2015-03-16 19:35
Здравствуйте, у моей матери обнаружили эрозию шейки матки и миому, ей 48 лет. Сказали, что миома только начала образовываться. Скажите, очень серьезно ли это и возможно ли вылечить без хирургического вмешательства?
0
1
ГинекологЗамена препарата 2015-03-16 19:19
Здравствуйте, удалена щитовидка, 4 года назад началась менопауза, гинеколог-эндокринолог приписала Фемостон 1/10, потом Фемостон 1/5 конти, чувствую себя очень хорошо, но у нас в Беларуси он ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, чем Вы мне посоветуете его заменить? Заранее благодарю
0
2
Здравствуйте, доктор! Я собираюсь удалить родинку, которая находится на боку ниже пояса. Можно ли делать хирургическое иссечение, если я сейчас похожу лечение демодекоза на лице Орнидазолом? Как сочетаются Новокаин и Орнидазол? Или же лучше сначала закончить лечение?
0
1
АллергологЗуд, отек, сухость кожи лица 2015-03-16 18:58
Здравствуйте! У моей дочери уже на протяжении 2 месяцев кожа на лице периодически чешется, отекает, сохнет так, что даже лопается в области рта. Предполагали, что это аллергия на холод. Один врач назначил антиаллергические препараты. В аллергоцентре аллерген не выявили. ФГС показала наличие в пищеводе...
0
1
ДерматологПятнышки у малыша 2015-03-16 18:42
Здравствуйте, малышу три месяца. Прикрепляют фото пятнвшек на теле, так как не знаю о чем они говорят. Пятнышки шелушатся и кожа очень сухая. На лице пятен нет. Ребенок на ИВ. Большое вам спасибо
0
1
ГинекологЭрозия шейки матки 2015-03-16 18:41
Здравствуйте, мне 22 года, обнаружили эрозию большую, врач сказал будем прижигать, но я не рожала ни разу боюсь т. к слышала, что не рожавшим нельзя прижигать. Скажите пожалуйста скажите как сделать лучше, прижечь или сначала можно родить?
0
3
ГинекологРези в матке после овуляции 2015-03-16 18:39
Здравствуйте, меня очень обеспокоило моё состояние. В день овуляции у меня были сильные рези в области матки, от боли даже шевельнуться не могу. Через 2-3 дня после овуляции у меня такие же боли, ещё чем то схожие с потугами при родах(есть опыт) Хотела узнать в чём причина?
0
2
ЭндокринологУзловой зоб 2 степени после родов 2015-03-16 18:35
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Светлана, после рождения второго ребенка у меня обнаружили узловой зоб 2 степени, эутиреоз (е01.1) < br /> Данные узи. Правая доля размеры: 1,9*2,0*5,8. Эхогенность обычная. Структура однородная. Без очагов патологии. < br /> Левая доля: размеры: 3,1*2,8*6,5...
Вверх ↑