Спортмен, каждый раз получаю рассечение брови!

Спрашивает: Тлек
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, зовут Тлек. Занимаюсь боксом больше 8 лет. Последние 2 года как перешел в взрослый бокс, получаю рассечение брови чуть не ли в каждой соревновании. Врачи говорят что у меня тонкая кожа. Но даже если так думаю есть какие-то варианты. На сегодняшний день у меня 6 шрамов в области глаза от старых рассечении. Хотелось бы чтоб вы мне хотя бы подсказали как предотвратить эти травмы!
какие витамины желательно пить?!
какие мази нужно мазать при рассечениях?!
и в этих шрамах образовались небольшие шишки! Которые опухают после попадания удача. Можно ли их удалить с хирургической вмешательствами?! Или есть ли еще другие варианты чтоб от шишек избавиться?!
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-30 08:07
При таких рассечениях стоит их хирургически ушивать для достижения нормального косметического эффекта. Ваши анатомические особенности медикаментозно не решаются