Фибромимома матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на УЗИ органов малого таза.7 день цикла, цикл обычно 31-33 дня. На задней стенке матки сказали есть фибромиома 6 мм. К врачу только через неделю. Подскажите, насколько это серьёзно? Удаляю ли фибромиому или лечат медикаментозно? И что вообще делают в таких случаях? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 12:12
Здравствуйте. Тактику лечения вы будете определять со своим лечащим доктором. Есть как и оперативные так и консервативные методы лечения.