Расшифруйте

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сдавала мазок на флору. Расшифруйте пожалуйста. Планирую беременность. Если чтото выходит из нормы, какие лекарства попить. Заранее огромное спасибо за ответ. Лейкоциты: v-3-4, c-3-5. плоский эпителий: v-8-12, c-2-4. диплококки, трихомонады, ключевые клетки, мицелий и споры грибов рода candida-не обнаружены. Флора лактобациллы, кокки, палочки: v-умер, c-скудно. Слизь: c: ++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 12:20
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ. Беременейте на здоровье!