Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ВенерологАнализы на сифилис 2015-03-29 16:05
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. 11 марта 2015 легли с дочкой в РКВД (ей ставят псориаз), взяли анализы, у нее отриц., у меня РВ 1+. 14 марта пересдала подробные, вот такие результаты: МР 1+, РИФ +, РПГА +, ИФА IgG отриц., IgМ отриц. Вызвали врача с отделения венерологии, устроили мне...
1
1
Сексолог-АндрологСмазка 2015-03-29 23:47
Здравствуйте, доктор) Помогите разобраться пожайлуста. Могла ли я забеременить при такой ситуации: Я возбудила парня, пошла подмываться, потом пришла и смотрю, что он держит свой член на члене смазка, я взяла член и обхватила головку рукой, на моих пальцах была смазка и я засунула эти же пальцы во влагалище...
1
2
ГинекологДиарея при ОК 2015-03-29 23:33
Здравствуйте, я приняла 7 таблетку Зоэли из 4 упаковке в 17-10, а в 20-15 была диарея однократная. Как мне быть, принять восьмую таблетку сразу? Если да, то как дальше пить остальные таблетки? Если нет, то снижен контрацептивный эффект? Нужно ли дополнительно предохранятся и в течении какого времени?
1
1
ГинекологУ меня в скочила шишка? Что делать? 2015-03-29 23:12
Здравствуйте, у меня вскочила шишка на левой строне возле вагины. Болит причем немного, не малая уже как 2 дня, подскажите что это может быть? И вот в том году у меня она тоже была на этой строне 5 дней, и прошла, болела правда, что это может быть? Мне 17 лет -я не дественица последний половой акт был...
1
1
Ортопед-травматологПалец 2015-03-29 23:09
Здравствуйте, на среднем пальце руки где сустав растет кость в правую сторону прям по середине пальца у хирурга был он ответил"эт че такое" понял что ответа не дождусь появилась кость после падения лет 5 назад но растет по чучуть что делать?
1
1
ДиетологДиетическое питание 2015-03-29 23:01
Здравствуйте, я с декабря сижу на диете Дюкана, по ней запрещено употреблять в пищу бобовые, хотя в них содержится много растительного белка, а эта диета как раз основана на белковом питании и овощах. Почему во многих диетах нельзя употреблять бобовые? Они же полезны и от них не должен вес прибавляться....
1
2
ТерапевтТрясёт руки ноги холодеют 2015-03-29 23:01
Здравствуйте, После выпитого смертного последнее время на утро становится плохо, обморочное состояние холодеют руки ноги, колотит. Первый раз поднялось давление 150 на 90 выпила капотен легче стало. Второй раз все тоже но давление не сильно высокое. Все тело нимеет, шум в ушах и заметила после крепких...
1
1
ОфтальмологПовреждение глаза 2015-03-29 22:48
Здравствуйте, годовалая дочка попала мужу пальцем в глаз. На белке появился маленький пузырёк. Глаз покраснел и постоянно слезится. В глазу появились болевые ощущения. Глаз опух и немного отек. Что можно предпринять и чем это грозит. Спасибо большое.
1
1
ГинекологСпайки 2015-03-29 22:39
Здравствуйте. Месяц назад начали мучить тянущие боли в левом боку, обратилась к гинекологу, сделали узи малого таза. Обнаружили спаечный процесс между маткой и яичником слева. 7 дней пила антибиотики Юнидокс Солютаб и Дазолик, поскольку были выделения. После курса антибиотиков появилась молочница. Врач...
1
1
ГинекологМесячные при 2 полосках 2015-03-29 22:26
Здравствуйте, у меня такой случай. Хотим с мужем ребенка. Недавно была задержки месячных на 2 дня, сделала 2 теста в один день (2 полоски), н следующий день сделала утром и полоска 1, в этот же день пошли месячные. Это страшно? И что Вы мне посоветуете?
Вверх ↑