Коричневые выделения с запахом после беопсии шейки матка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,15 марта делала биопсию шейки матки все было хорошо никаких выделений, спустя неделю начались коричневые то жёлтые выделения с запахом, иногда к вечеру кровить, подскажите что мне делать, и как долго они будут идти? Подозрение на поппеломувирус. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:42
Здравствуйте, вам необходимо появиться на осмотр. Кольпоскопию вам проводили? Мазки на атипию и микрофлору брали? После проведенной биопсии назначали вам какие -либо препараты?