Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологМазня, и слизь вместо месячных 2015-03-29 21:05
Здравствуйте, у меня началась мазня коричневого цвета на 28 день цикла, т. е. думала пришлимесячные, но мазня продолжалась 7 дней, а потом пошли кровяные выделения в небольшом количестве, пошла к врачу выписала кровоостанавливающие таблетки на 3 дня, но как начала их пить заболел низ живота, как рези...
0
1
Здравствуйте, я здала анализи нашли хламидиоз, от него можно вылечится навсегда? И как он влияет на здоровье?
0
1
МаммологШишка в груди сбоку 2015-03-29 20:54
Здравствуйте, у меня шишечка круглая в груди сбоку справа. Кормлю практически 6лет с перерывом в пол года между беременностями. Младшей 1год и 9мес ГВ. Сосет много на застой не похоже, так до этого было и рассасывалось дочкой, а эта стоит на одном месте и не рассасывается. Когда стою прощупывается в...
0
7
ГинекологПочему неизлечиваются кокки? 2015-03-29 20:53
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. В день свадьбы в июне 2014 у меня начались желтоватые жидкие выделения, на следующий день начался зуд. До свадьбы с мужем всегда предохранялись. В брачную ночь нет. По совету знакомого врача спринцевалась содой. Сдала мазок. Результатов, к сожалению, у меня...
0
5
УрологБактерии 2015-03-29 20:24
Здравствуйте, подскажите что делать в уро-генетальном соскобе нашли кандида альбиканс?
0
1
ГинекологНет месячных 3 месяца, 2015-03-29 20:07
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, у меня были первые месячные, прошли они нормально, но редко подавалась (длились 9 дней, жду уже третий месяц, месячных нет, и беспокоит колющая бболь во влагалище 7-9 секунд, акта полового не было, может инфеинфекция попала? К маме страшно идти. И ещё заметила вот...
0
1
ДерматологНарост под носом 4 или 5 мм 2015-03-29 19:56
Здравствуйте, в течение 2 месяцев между ноздрями сохраняется весящей сухой нарост кожи около 5 мм., который невозможно оторвать, дергаешь, появляется кровь.
0
1
ГинекологЗуд и выделение 2015-03-29 19:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже как третий день выделение и зуд, а раньше такого не было чем и как его лечить скажите пожалуйста, я вам буду очень благодарна за помощь.
0
1
ПедиатрБолезнь 2015-03-29 19:44
Здравствуйте, у моего ребенка температура 38-39 и болят лимфоузлы и опухла шея скорою вызывали педиатра вызывали таблетки пили не чего не помогает
0
1