Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГастроэнтерологХудею 2015-06-18 07:48
Здравствуйте, напротяжении 10 месяцев, похудела на восемь кг, скажите какие нужно сдать анализы? Спасибо.
0
0
ДерматологПятна на теле и зуд 2015-06-18 07:44
Здравствуйте, у меня летом появляются пятна в виде лишая, что делать и как лечить?
0
1
ТерапевтИнъекции дексона 2015-06-18 07:39
Здравствуйте, мне назначили инъекции дексона, 5 инъекций. От остеохондроза. Читала про этот препарат, что он снижает иммунитет? У меня хроническое воспаление по гинекологии, не навредит ли этот препарат моей иммунной системе?
0
1
Здравствуйте. Моему ребенку 1 год 2 мес. Ему ни разу не ставили прививку АКДС поскольку сами отказалиь ставить ее до года. Очень боялись реакции поскольку пару лет назад делали АКДС другому ребенку. Реакция была ужасная. Температура 39 с хвостиком держалась 3 дня. Еле сбивали до 38 дочь почти не ела...
0
1
АллергологОтек квинке на линзы? 2015-06-18 07:14
Здравствуйте! Может ли возникать односторонний отек Квинке на контактные линзы (отекает переносица с одной стороны с заходом на веки)? Длится это уже 3 года ежемесячно или раз в 2-3 недели, а до этого носила линзы 15 лет без проблем. Сначала не могла понять, потом засекла-поносила линзы 1-2 дня - жди...
0
1
УрологВо сне аписался 2015-06-18 07:01
Здравствуйте мне 27 лет проблем с почками и мочеиспускательной системой некогда проблем не было но вот ночью я написал в постель, я крепко спал во время сна и мне приснилось в конце что я писаю и вот так я и проснулся. Очень переживаю я не чем не балею?
0
1
АллергологВисок атемпература, опухоль голови 2015-06-18 06:45
Здравствуйте, в мене неділю назад опухло ліве вухо. Через декілька днів друге, а з того зійшло. Опухоль зійшла поступово і з другого, але опухла голова - голями твердими, болить. Висока температура - 38,5 і вище. Дуже болить голова.
0
2
ТерапевтЛейкоциты и моноциты 2015-06-18 06:05
Здравствуйте, мне 26 лет. В течение 1.5 месяца наблюдается температура от 36.9-37.3 в течение дня может подниматься и опускаться особого внимания не придавала. Произошло снижение аппетита с 66 кг похудела до 61 кг. Иногда не могу смотреть на еду. Вроде готовится все вкусно, кажется сейчас все скушаю,...
0
5
ГинекологТянущая боль 2015-06-18 05:14
Здравствуйте, ощущаю тянущий дискомфорт во влагалище. Решила посмотреть, на глубине 1 пальца нащупывается выпуклость/бугорок, хотя скорее нарост. Половой жизнью никогда не жила и не живу. Может ли это быть злокачественная опухоль? И можно ли как то диагностировать, кроме вагинального узи?
0
1
Здравствуйте, сегодня ночью у меня сильно билось сердце из-за волнения и почти ночь я не могла заснуть, глаза закрываю а они у меня дрожат. Это нормально? ЧЧто нужно сделать, чтобы успокоится? Спасибо за ответ.
Вверх ↑