Хочу удалить зубы

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня генерализованный пародонтит. Есть оголение шеек зубов. Но зубы не шатаются. Хочу удалить все зубы на нижней челюсти, т. к. там хрончиеское воспаление. И просто надоел пародонтит. Лечение не особо помогает. Согласятся ли мне в платной клинике удалить зубы по собственному желанию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 09:52
Здравствуйте, Алия.
Если есть показания для удаления зубов, то никто отказываться не должен.
Но это не самое лучшее решение. Если есть возможность и средства провести консервативное лечение, то лучше этой возможностью воспользоваться.
Будьте здоровы.
-1