Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДерматологУгревая сыпь 2015-03-25 13:18
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как избавится от угрей на лице года три назад обращался в лазерную клинику помогло только на 1,5 года к местному врачу обращался он меня в физкабинет отправил то же не помогло посоветуйте что сделать спасибо!
1
1
КардиологПовышенное давление 2015-03-25 13:12
Здравствуйте. В феврале месяце закодировался. Пил много, и был приступ эпелепсии. Теперь часто повышенное давление (150/100). Вызывал скорую. Делали укол магнезии. Купил сам магнезию. Хотелось бы узнать, внутремышечно всю ампулу колоть?
1
1
УрологРезультат анализа 2015-03-25 12:09
Здравствуйте, прохожу обследование. Беспокоит результат мочи. Эпителий- 5-7 в п. з., Лейкоциты-4-6 в п. з. , Слизь-больш. Кол-во, Микроорганизмы-больш. Кол-во, GLU(-), PRO(-), BIL(-), URO-NORMAL, PH-6.5, S. G. > 1.030, BLD(-), KET(-), NIT2+, LEU(-), COLOR-YELLOW. В начале зимы чуть подстыла, предполагала...
1
3
ПроктологПроблемы с анусом 2015-03-25 11:54
Здравствуйте, у меня проблемы с анусом. Он не сжатый, а наружу что то торчит. Это не геморрой. Не болит, не кровит ничего подобного. Начался еще в 13 лет. В туалет хожу нормально, но последнее время начались запоры. Что это может быть?
1
1
Здравствуйте, я лишилась девственности месяц назад. После этого через 4 дня начался герпес (я узнала причину болезни после того как сходила к гинекологу). Мне выписали таблетки и свечи. Я вылечилась. После лечения тоже был секс (без презерватива), но неделю назад из влагалища начали выходить белые выделения,...
1
1
ГинекологБоли в низу живота 2015-03-25 11:37
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже неделю болит низ живота и тошнота. Покупала тесты на беременность показывают отрицательно всвязи с чем это может быть связано?
1
3
МаммологОбвисла грудь 2015-03-25 11:36
Здравствуйте, мне 20 лет я занимаюсь спортом. При росте 162см я весила 65кг, затем резко похудела до 49. Из-за этого очень обвисла грудь (с 5до 2 размера). Единственный городской маммолог сказал либо операция либо ходи так. Но перед этим он говорил, что есть какое-то средство которое имеет временный...
1
1
Здравствуйте, у меня искривлена перегородка и полипы в носу - затруднено носовое дыхание, но при использовании назонекса и промывании долфином становится значительно лучше. Часть Лор-специалистов говорят что нужно делать эндоскопическую синусотомию и септопластику, часть говорят - полипы трогать нельзя,...
1
1