Назначение лечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно получила результаты анализов на ИППП. обнаружено Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis, Gardnerella vaginalis, Trichomonas vaginalis. Сразу при получении результатов назначены таблетки дазолик 0,5 2 раза в день и нео-пенотран 10 дней. Далее еще раз анализы и дальнейшее лечение. Сейчас у меня нет возможности попасть на прием. Может возможно назначить мне дальнейшее лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-24 16:13
Здравствуйте, мое мнение, что этого лечения будет достаточно, что еще хотел назначить ваш врач я не знаю. Через 3 недели нужно сдать контрольные анализы.
Мария 2016-03-25 09:26
То есть этого лечения будет достаточно для всех четырех типов инфекций?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-25 16:51
Уреаплазма и микоплазма - это условно-патогенная микрофлора, лечение не требуется. Для остальных инфекций достаточно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-30 19:03
Здравствуйте! Кроме антибиотиков рекомендую добавить к лечению иммуномодулирующий препарат галавит, обладающий дополнительным антибактериальным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей