Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологЧистка айир флоу 2015-06-21 10:33
Здравствуйте, У меня на передних зубах единичках большие пломбы с внешней и внутренней стороны почти на всю плоскость зуба, они большие но не сильно глубокие. Мне предстоит чистка айр флоу, скажите пожалуйста можно ли ее делать в моем случае не повредит ли это реставрацию на передних зубах? Спасибо.
0
1
ДерматологВолдыри 2015-06-21 10:24
Здравствуйте, образовалиль окодо года два волдыря на паху над пенисом. Я не придал значения думал пройдет, а сейчас начали появляться новые. Пожалуйста подскажите что это за заболевание и как лечить!? за ранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, я с 14 лет начал отжиматься каждый, но сейчас мне 16 и я досих пор не увеличился не на сантиметр. Может ли отжимания, частые отжимания, аж до боли в мышцах ускорить их закрытию или могло это хоть как-то повлиять на мой рост?
0
1
Сексолог-АндрологВыделяется кровь после полового акта 2015-06-21 10:10
Здравствуйте, я не давно начала жить половой жизнью. Хоть был уже 4 половой акт, все равно где-то через 3-4 часа после него выделяется немного крови. О чем это может свидетельствовать?
0
4
ГинекологБольшие сгустки крови 2015-06-21 10:07
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Ксения. Мне 23 года. Живу с мужем, детей не планируем. Аборты не делала, выкидышей тоже не было. Так вот, Я уже пол года хожу по врачам. Сначала опухла грудь, потом начались боли внизу живота. И иногда после полового акта появлялись кровяные выделения. Была...
0
1
Здравствуйте, помогите мне понять что случилось. 14 июня у меня начались коричневые выделения. А по календарю должны были начаться месячные 18 июня и закончиться числа 22-23 июня. Сегодня уже 21 июня а выделения до сих пор идут. Тест делала все отрицательные. Что это может быть?
0
1
УрологЯзвинка на крайней плоти 2015-06-21 09:49
Здравствуйте, у меня появилась белая язвинка в складках крайней плоти. Проблема в том, что когда я сдвигаю крайнюю плоть, язвинка раскрывается и естественно не заживает. Пробовал подсушивать зелёнкой-не помогает. Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью каких либо препаратов помочь моей проблеме?...
0
18
МаммологУдарила молочную железу 2015-06-21 09:28
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста как мне быть, месяц назад я упала на работе и несильно ударила левую молочную железу, она не болела, был синяк но только в области чуть ниже подмышки, так удар пришёлся сильнее туда,5 июня 2015 года обратилась к маммологу по этой причине, она прощупала все груди...
0
1
ГастроэнтерологКолет в правом боку в нижней части 2015-06-21 09:22
Здравствуйте, у меня уже неделю колет в правом боку больно нажимать стул нормальный но весь кишечник твердый пью ме зим что мне можно сделать колит ставили несколько лет назад без всяких обследования месяц назад делала УЗИ брюшной полости все в норме фгдс гастрит
0
3
НевропатологКолики зудящие по телу 2015-06-21 09:16
Здравствуйте, у меня страшные колики по телу грудь, поясница, ладони, ступни в жару, на солнце, после горячего чая, помогает прохладный душ, но не на долго.
Вверх ↑