Шишка из ануса

Спрашивает: Alisha707
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Я на 14 неделе беременности. Из ануса неделю как вышла шишечка, мягкая, слегка болезненная. Я предположила- геморрой. Крови нет. Немного дискомфорт и зуд изредка. Стул регулярный. Скажите, что это может быть. И как быть в моем положении. К врачу идти пока нет возможности.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-23 12:54
Здравствуйте, у вас действительно м. б. геморроидальных узел, но утверждать это можно только после осмотра. Местно при подтверждении можно будет использовать свечи натальсид.