Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЭпиляция 2015-04-03 14:50
Здравствуйте, много лет уже у меня на ногах красные точки от эпилятора. Я всячески пыталась их вывести различными кремами, скрабами, пробовала даже средства от шрамов. Ничего не по помогает. Подскажите как мои "ноги в крапинку" превратить в нормальные?
0
1
ГинекологЗнизить завышенные гормоны 2015-04-03 14:41
Здравствуйте, у меня в два раза повышен свободный тестостерон и прогестерон(из за этого не могла забеременеть) врач назначила диане 35, можно ли снизить эти гормоны не противозачаточными препаратами?
0
1
добрый день! Я перенесла искусственные роды на 18 неделе. После этого температура 37.2 держалась около 3 недель, матка долго сокращалась, выделения были скудные, но длительные - до 3 недель. Гинеколог назначила окситоцин и ношпу в уколах, курс антибиотиков на 3 неделе после операции. И далее курс лечения:...
0
1
ВенерологПомогите не знаю что делать 2015-04-03 14:38
Здравствуйте! Помогите мне! Появились белые маленькие прищики на головке члена уже давно! Партнера нет вообще! Они ни чешутся и не болят! Вообщем не тревожат меня вообще! Передаються ли они половым путем? Но их не становиться ни больше ни меньше и они не разрастаются! Опасно ли это?
0
1
ГинекологМожно ли забеременить 2015-04-03 14:30
Здравствуйте, можно ли заберементь при хроническом двухстороннем аднексита и ВРВ малого таза 1 степени. И чем лечить. Спасибо большое заранее!
0
1
ГинекологЛечить ли гарднереллез? 2015-04-03 14:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение, если найдена гарднерелла в таких количествах? И если это необходимо, каким способом? Обязателен ли прием антибиотиков? Спасибо заранее за ответ!
0
1
Детский хирургШишка от акдс 2015-04-03 14:22
Здравствуйте, сделали ревакцинацию акдс! Сначало сильно покраснело место над и под уколом, затем появился большой синяк, шишка под кожей ощущалась! Прошло уже 10 дней, ребенку больно когда дотрагиваешься до места укола, шишка так и осталась! Надо ли что-то предпринять?
0
2
Здравствуйте, моей дочке 3,7 года сдали анализ посев на гемолитический стрептококк было обнаружено в зеве выписали биопарокс спрей 3 р 7 дней. Сейчас стала облезать кожа на кончиках пальцах на руках. Температуры не было настроение хорошие кушает хорошо. Скажите пожалуйста правильно назначено ли лечения...
0
4
ДерматологВысыпания 2015-04-03 14:16
Здравствуйте, У меня несколько дней назад появились прЫщики на руках. Чешутся периодически. Может это что-то вроде часотки? Но ходов не вижу вроде-как. В некоторых местах одиночные, а в некоторых по несколько штук. Что это может быть, подскажите пожалуйста. У мужа тоже что-то похожее, но некоторые по-больше...
0
1