Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологБолит поясница и левый бок 2015-04-04 10:06
Здравствуйте, у меня появились тянущие боли в области пояснице и левом боку. К этому добавились скудные месячные коричневого цвета. Была на приёме у гинеколога отправила на УЗИ. УЗИ ещё не делала так как жду очереди. Предварительно пока стоит диагноз опущение матки. Очень страшно, так как такое у меня...
0
11
Ортопед-травматологХруст в колене при падении 2015-04-04 10:01
Здравствуйте, при игре в хоккей упал неудачно был хруст в колене колено начало болеть и стала выпирать косточкнемогут определитсяа) после ренгена направили на мрт левого коленного сустава и кт левой бедренной кости потому что при ренгене нашли еще чтото в кости. Заключение мрт коленого сустава: МР-признаки...
0
1
УрологПЯТНЫШКИ В ПОЧКЕ 2015-04-04 09:30
Здравствуйте, добрый день на узи у меня обнаружили песок, пятнышки на левой почке, врач спросила болела я пилонефритом когда-то, да болела а другой узист необнаружила пятнышек незнаю кому верить СПАСИБО!
0
1
ДерматологЗуд по всесу телу 2015-04-04 09:26
Здравствуйте, второй день зуд по телу сильный. По всему. Больше всего зуд на голове. Пятен никак нет. Что это может быть? Боюсь чтобы не чисотка.
0
1
Сексолог-АндрологАнтиспермальные антитела 2015-04-04 09:23
Здравствуйте, хотела бы узнать ответ. антиспермальные антитела 2.87 RU/ml ПараметрДатаЗначениеЕд. измеренияВозраст на момент сдачиРеферентные значения Менше 60.0 – негативний результат Більше або дорівнює 60.0 – позитивний результатАнтиспермальные антитела1 Апреля 20152.87RU/mL24г. 3мес....
0
1
ГематологРасшифровка анализа крови 2015-04-04 08:33
Здравствуйте, Доброе время суток. Ребенку 4 года, мальчик. Есть жалобы на безсимптомное поднятие температуры, которая держится сутки, потом дней пять нет и опять. На фоне этого сдали развернутый анализ крови: эритроциты 4,72 гемоглобин 125 цветовой показатель 0.79 Гематокрит 38.8% Mcv 82.2 Mch 26.5 Mchc...
0
1
ВенерологАнтибиотики после кунилингуса 2015-04-04 07:57
Здравствуйте, прошу подсказать, какие нужно принять антибиотики, чтобы избежать заражения венерологическими заболеваниями после кунилингуса. Спасибо!
0
2
ГинекологЛечение после удаления матки 2015-04-04 06:50
Здравствуйте, доктор. У меня в 36 лет (год назад) удалили миому вместе с маткой. Шейку оставили. Какие препараты мне нужно принимать чтобы не наступила ранняя менопауза? И какие витамины? Благодарю заранее.
0
1
ЛорЧихание 2015-04-04 06:26
Здравствуйте, моей дочке 3.5 года она в последние месяцы стала чихать каждый день, ну раза 4 точно. Хорошего лора у нас в городе нет, подскажите мне что-нибудь.
0
0
ФитотерапевтАменорея 2015-04-04 04:48
Здравствуйте, гинеколог мне поставил диагноз вторичная аменорея. Посоветуйте какой травяной сбор мне нужно пить при этом диагнозе
Вверх ↑