Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
2
1
ДерматологМного красных родинок опасно ли 2015-03-26 18:44
Здравствуйте, меня зовут Артем мне 21 год. У меня такая проблема, в последние время у меня на руках особенно появляется много родинок, я обеспокоен потому что очень мнительный а в интернете чего только не пишут. Скажите пожалуйста это нормально или это вестник какого то кожного заболевания? Заранее спасибо!
2
1
ДерматологПятно на коже похожее на рану 2015-03-26 17:07
Здравствуйте, можете сказать что за пятно на коже? Иногда печет. кожу отрываю больно и красное. фото: http://goo.gl/zdfrj9 | http://goo.gl/jzO0fC
2
1
МаммологФиброаденома, нужна ли операция 2015-03-26 13:32
Здравствуйте, в детстве была фиброаденома на правой груди, вырезали. Через несколько месяцев на этой же груди появилась еще одна, прошло уже лет 8, появились небольшие выделения из ориолов при нажатии, я сделала узи, она немного выросла 1*1,6см и в левой груди две маленькие фиброаденомы, с правой груди...
2
1
ТерапевтУколы Лонгидаза 2015-03-26 13:24
Здравствуйте, после укола Лонгидаза (сделала уже 3), на ягодице появилось уплотнение, покраснение радиус около 6 см, немного зудит, и слегка горячее. Такое может быть? И что делать в этой ситуации? Спасибо заранее
2
4
Ортопед-травматологСильная боль при упоре на колено 2015-03-26 11:50
Здравствуйте, при опоре на правое колено с внешней стороны ноги возникает нестерпимая адская боль, как будто что то порвалось, затем это место немеет и жжёт. травм не было. Что это может быть? Спасибо!
2
4
Ортопед-травматологНе срастается большая берцовая кость 2015-03-26 07:21
Здравствуйте, 31 июля 2014 мой муж сломал ногу (малую берцовую и большую берцовую).15.08.2014-была проведена операция-закрепили кости пластинами. На сегодняшний день с момента операции прошло 7 месяцев и срослась только малая берцовая кость, а большая никак не срастается. Ниже снимки. Лечащий врач дал...
1
1
ЛорНарост на языке 2015-03-26 22:01
Здравствуйте, у меня появился небольшой нарос на языке(может и был но не оттопыривался и я не замечал) как складка.так ее не особо видно а если оттопырить то хорошо.как будто кожа висит.скажите пожалуйста это очень опасно.? просто я мнительный очень и всего такого боюсь.и скажите у меня язык нормальный?...
1
1
ГинекологНе идут месячные, уже очень долго 2015-03-26 21:49
Здравствуйте, у меня начались месячные почти два года назад, и были постоянные сбои, цыкл не настраивался, половой жизнью живу, и вот как уже 9 месяцев месячных нет, я здорова, там ни чего не болит, не щипит и т. д. что делать, и что это может быть?
1
1
Здравствуйте, мой папа перенес 2 инсульта. Диагноз(ко всему прочему) -нарушение центрального ствола головного мозга. Сейчас папа совсем не передвигается, очень нарушена речь, веко правого глаза не открывается, левый глаз ничего не видит. У папы частые приступы помутнения памяти. То постоянно молчит,...
1
2
ГинекологЗадержка 15 дней при дюфастоне 2015-03-26 21:33
Здравствуйте, планирую беременность, менструальный цикл не регулярный постоянно. Врач прописал принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла три месяца. Пропила 1 курс месячные пришли вовремя потом пропила ещё курс месячные не пришли, задержка уже 15 дней, тест отрицательный. Скажите пожалуйста что это может...
Вверх ↑