Как избежать заражения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болею ОРВИ (насморк, кашель). Был оральный секс с презервативом, потом с тем же презервативом обычный половой контакт. Какие теперь могут быть проблемы со стороны половой системы? Как этого избежать? Может быть попить антибиотики широкого спектра действия? В настоящее время закончила прием свечей нео-пенотран форте от вагинального кандидоза. Спасибо.
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-27 18:21
Антибиотики бесполезны. Простуда-это вирусное заболевание. Антибиотики на вирусы не действуют. Может все обойдется.