Какие действия предпринять? На что это похоже

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 дня стоит температура 38.8-38.5. сбиваю парацетамолом. Температуру обнаружил в это воскресенье, понедельник выждал, сегодня вызвал врача. Приехал фельдшер, заменила сатурации, но не слушала легкие. Горло посмотрела, сказала ангина. Антибиотики не выписала, сказала через 3 дня на прием к врачу. Стандарт бумажку дала Арбидол, витамин с, грамми Дин.

Ещё есть боль в заднем проходе. Больно сидеть, и боль постоянная. Начал ставить релиф ультра. Но не проходит боль, но крови нет.

Также нет насморка, чихания, кашля, боли в горле.

Вкус и обоняние есть.

Изжога есть.

Две недели назад был целый месяц на больничном, пил антибиотики Амоксиклав и Сумамед, и местное лечение, все началось после первой прививки от короны. Закрыл больничный, потому что на работу надо было, хотя температура стояла 37.1. врач тогда сказал рыхлые миндалины.

Какие дальнейшие действия предпринять мне? Подскажите пожалуйста. Ждать три дня до врача, 20го только на прием, но беспокоит высокая температура. Или начать пить антибиотики? Плохое самочувствие.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-17 22:44
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к проктологу. Такую картину может дать парапроктит.
Всего хорошего.