Какой диагноз может быть?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Насморки орз
Здравствуйте,

Болею уже 5 день с температурой от 37,5-38,5
Сухой кашель
головная боль
Болит горло (особенно беспокоит справа и слева вверху под челюстью и под мочками ушей, начинался про вич и лимфоузлы, становится не по себе). Помогите развеять страхи хотя бы частично.

На 4 день температуры пошел к врачу, она назначила мне лекарства (макропен, фалиминт, диазолин, либексин), сегодня пропил полный день антибиотик, который он прописал, температура не падает. Завтра повторный прием. На какой день обычно действуют антибиотики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-02 05:39
Здравствуйте.
Насколько я понял, у Вас ОРВИ с катаральной ангиной. А действия антибиотика носят индивидуальный характер у каждого больного, общего порядка нет.
Продолжайте лечение, возможно врач сменит антибиотик.
Удачи.